Отзывы на книгу «Время сказок», страница 2

Замечательно. Татьяна Корсакова как всегда молодец. Очень люблю ее книги. Сюжеты затягивают с первой строчки и не отпускают даже когда книга прочитана.

yulechka_book

Мне понравился этот рассказ , какие сказки бывают добрые и страшные вы скажите. А если кто то захочет сделать из ребёнка , из девочки иллюстрацию к сказкам ? Это вы скажите хорошо , но а я скажу что фотограф маньяк . Он убивал их и делал фотографию постмортем . Такой картинкой чуть не стала наша героиня , но успела сбежать. Со временем конечно и под лекарствами она почти забыла Сказочника ,но её преследовали кошмары . Её молодой человек сказал что она должна вспомнить что забыла . Воспоминания вернулись и они смогли спасти от смерти ещё одну девочку. Рассказ можно назвать детективным ,если бы не призрак наверное первой жертвы Маруси . Он добавил ей мистической атмосферы.

Страшновато, когда дело касается детей… Но прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за творчество, всегда погружаюсь с первых страниц и не могу оторваться

"Подсела" на автора после цикла её книг про ведьму. Очень цепляет, держит на сюжете до самого конца прочтения очередной "вкусняшки". Очень нравится таинственность, некая мистика, загадка в каждом произведении. Любителям таких направлений очень рекомендую.

Потрясающее произведение! Читаю произведения Татьяны на одном дыхании! Некоторые иногда перечитываю). «Время сказок» читается быстро, но уже с первой страницы как-будто находишься там – вместе с Алисой, переливаешь вместе с ней, за неё, переживаешь, что не можешь помочь девочке…

Минус один: читатели читают быстрее, чем пишет Автор!

Спасибо Автору за великолепные произведения! Желаю неиссякаемого вдохновения!!!

Как и все книги Татьяны, читала с удовольствием, в каждой книге своя изюминка, захватывающе, интригующе...иногда жутко...Благодарю за творчество

Психосказочная чушь, плохо написанная «под психоанализ». Решила прочитать после кучи положительных отзывов. Страшно разочарована. Жалею о потраченном на эту бездарную книженцию времени. Не рекомендую.

Удивительная книга. Я под впечатлением. Очень необычный и пугающий сюжет, как это пришло в голову автору я не знаю, но определённо мне понравилось!

Отличный рассказ в духе Корсаковой. Мне понравилось. Мне вообще нравятся её книги, и, плевать, что говорят другие. У книг должен быть счастливый конец

Короткий рассказ, а сколько эмоций!

Даже можно было ещё немного расширить.

Кстати, история со Сказочником мне показалась знакомой, словно где-то я уже про него читала.

В общем, легкий и быстрый, но довольно интересный рассказ.

33,99 ₽
30 декабря 2017