Отзывы на книгу «Краски жизни. 365 практик для твоего лучшего года»

Надежда Мечта

Интересный формат, и правда, как будто заменяет колоду метафорических карт. Я даже поэкспериментировала, загадывала себе какой-нибудь вопрос и наугад называла цифру от 1 до 365. Откликается! Буду экспериментировать еще, успехов автору❤️

Надежда, благодарю Вас за такие теплые слова! Очень приятно, что удалось сделать интересный формат книги, радостно, что Вам отзывается! Приятных экспериментов и всего наилучшего!

Ольга Трушникова

Интересные живые карточки и говорящие образы. Книгу действительно можно использовать как колоду метафорических карт и найти ответы на свои вопросы. вспомнила, как в детстве мы гадали на книгах из библиотеки, загадывая страницу и строку. Здесь так можно загадать номер дня и посмотреть, что подсвечивает задание на странице.

efinei

Полезная, понятная, просто потрясающая книга! С удовольствием прочитала и её, и другие книги автора. Интересно, доступно, классно!)

efinei, благодарю вас за столь высокую оценку! Сочетание пользы, наглядности и доступности для меня было в приоритете. Чтобы каждый человек мог взять для себя что-то ценное, родное и свое

liubako

Очень понравилось яркое изложение: действенные и при этом простые техники, которые можно выполнять каждый день, а можно для себя выбрать любимые и те, которые лучше всего заходят под настроение или ситуацию.

liubako, благодарю вас за такой живой интерес к книге! Самые действенные практики очень часто бывают глубокими, но простыми. Я очень рада, что в книге каждый может найти что-то свое и для себя

Элпис

Боже мой, какая прекрасная книга! Спасибо автору за простоту в исполнении. Думаешь, ну почему ты сам не догадался до таких простых действий для улучшения своей жизни? Мне понравилось про дар и творчество. И простое осознание, что из состояния дефицита у тебя мало что получится, так много стоит. Каждый свое увидит, много увидит. Очень рекомендую. Хочу в бумажном варианте

User-6ynlavGuMEKW2qmZreRD2

Потрясающе! Даже в ознакомительном фрагменте 75 практик - это более двух месяцев. Мне безумно понравилась работа со страхами, со своим внутренним пространством и ресурсирование своего состояния. Ведь без состояния невозможно ни к чему по жизни придти. И оно же определяет качество жизни: как ты воспринимаешь то или иное событие. Очень неожиданно и весьма круто! Рекомендую!

User-6ynlavGuMEKW2qmZreRD2, благодарю Вас за такие теплые слова, рада, что Вам понравилось! Полностью с Вами согласна: состояние - основа всего. Всего Вам наилучшего и волшебства по жизни!

13 сентября 2024
2024