Отзывы на книгу «Образцовый учитель», страница 2

Впечатления неоднозначные, много сюжетных линий, потенциально интересных, но автор почему то их бросает. То тянется сюжет, закручивается, а потом быстренько на скорую руку завершается. Мотивы главного героя не ясны, точнее они ясны, но не сопоставимы с его образом, крутого босса крупной компании, опять таки по началу бизнесу уделяется много времени и описания в книге, а потом лавочка сворачивается, то же самое можно сказать и о других сюжетных линиях. Хороший старт, интересная задумка, но которая к сожалению не развивается. Вижу много потенциально хороших идей, нехватку деталей в одних местах и переизбыток в других, вижу брошенных героев или отсутствие логики включения этих героев в повествование, опять таки из-за нехватки подробностей. Не буду спойлерить, но пожалуй, если бы не концовка, та которая в книге на данный момент, и не "быстренькое" обоснование и бросание некоторых сюжетных поворотов, то я бы ждала продолжения. В любом случае автору успехов и работы над ошибками.

Спасибо за Книгу!, она мне очень понравились, читается легко.... с нетерпением жду новых книг! Желаю творческих успехов и вдохновения…

chexlatova, Спасибо! Очень приятно получать ваши отзывы!

люблю романы с сюжетом, который крутится не только вокруг главных героев, но есть еще параллельные истории. Заинтересовал роман темой школы, я и сама учитель и мне близко то, что хотел сказать писатель. Да, к сожалению дети стали еще более жестокими, только они оскорбляют не в открытую, теперь у них есть соц сети. Родители стали еще более равнодушными к своим детям. Всю ответственность за воспитание переносят на плечи учителей. Дети не справляются с нагрузкой! Проблем на тему можно найти еще на несколько книг!

очень интересно переплетены истории героев, темп сюжета разгоняется и под конец не верится, что осталось всего несколько страниц. Спасибо. Майские праздники прошли на эмоциях! Благодаря вашему произведению

valentinavasil1962, Спасибо большое за отзыв! Да, я сама в прошлом учитель английского языка, застала немного школьную тему. Очень давно хотела написать что-то об этом.

Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное, давненько в этом жанре ничего хорошего не читала.

do_pressa, Спасибо! Хорошо, что тут есть много всего. Не только эротика, но и юмор и драма и даже чуть триллера)

Спасибо автору за ваши прекрасные книги, если вы будете продолжать в том же духе и с темже азартом, то в будущем вас ожидает успех!!!

disney.mashka, Спасибо! Азарта мне не занимать!

Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения и другие произведения, надеюсь они будут такими же интересным

autoreg887204227, у меня, честно признаться, были тяжелые моменты с написанием. Думаю, они могли совпасть с тяжестью прочтения. Читателя не обманешь! Если автору тяжело дается какой-то эпизод, это обязательно почувствует читатель! Спасибо вам за обратную связь!

Не так уж плохо, по сравнению со многим другим, посмотрим дальше. Лично мне понравилось . Татьяна, успехов вам и очень жду других произведений.

nika190, Спасибо за пожелание и за отзыв!

Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) мной явно было мало прочитано произведений в этом жанре, сюжет очень оригинальный.

svetlan_ka, большое спасибо за отзыв!

Мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много событий и хороший потенциал развития сюжета. Только мне не хватило законченности историй некоторых персонажей, Лёли например и партнера Бочарова.

oboronenkova, Спасибо за обратную связь! Согласна, Лелю то я как-то упустила. (( Может, в новой версии (которую перезалью после окончания конкурса) добавлю о ней пару слов.

В этой книге плохо лишь одно – хочется продолжения, а его нет. Автор на высоте. Спасибо большое за такую волшебную, таинственную и немного пугающую историю

shyrik_1987_007, Продолжение будет о других персонажах, точнее новые истории: Бен Андерсон в "Телохранителе для чокнутой" и Лера Самойлова в цикле "Колористик"

27 апреля 2022