Отзывы на книгу «Путь к себе», страница 2

Интересная, познавательная книга. Легко и быстро читается. Согласна с автором, любить надо себя, ценить и уважать тогда к тебе потянутся окружающие. Книга этому и учит.

Несмотря на то, что книга небольшая, всего 20 стр, в ней описаны самый действенные способы поднять свою самооценку. Будет полезна для тех, кто только в начале пути к себе, но и для прокаченных пользователей))

Да все в точку, лёгкая книга без всякой воды как модно сейчас выражаться, да мы женщины, всезабываем себя любить, спасибо за книгу, буду применять, 5 методов.

Очень нужная книга, которая поможет многим посмотреть на себя ст стороны и начать менять себя и свою жизнь. Пока читала, захотелось многим своим знакомвм отправить для чтения) Некоторые способы я использую, узнала и о новых. Еще на днях я задалась вопросом, а как полюбить себя т что нужно сделать? И вот пришел ответ! Благодарю, Татьяна!)

Ничего особенного. Совершенно избитые штампы, которые не принесут ощутимых результатов человеку с низкой самооценкой, так как у нее глубокие корни и всё намного более травматично, чем кажется, и требует серьезной работы с психологом и т.п. Бесплатно можно пролистать.

30 ноября 2019