Отзывы на книгу «Семейная идиллия», страница 2

Не захватывает. Несколько книг этого автора покупала и все читала без интереса. Всё сюжеты далеки от реальности. Моё мнение не есть приговор. Для определённой категории читателей может и зайдёт

Сюжет более-менее, но все как-то второпях, скачком. Язык повествования бедный, герои, как картонные. Три звёзды только за задумку

Не смогла оторваться, пока не прочла до конца – сюжет захватывает и не отпускает. В то же время душевно, местами трогательно и сентиментально, а все вместе – прекрасный психологический детектив. Рекомендую.

Я потрясена этим романом. У двух сестер пропадают без вести мужья. И третья сестра, совсем ребенок, начинает собственное расследование. Любовь и предательство, обман, ненависть.... Все переплетается.

Согласна с предыдущим автором.В книге есть все, чтобы провести уютный вечер с качественным детективом. Здесь и любовь и криминал и, конечно же, хэппи энд. Прочла все книги Татьяны Бочаровой и ни одна не разочаровала,читаются легко и не отпускают до последней страницы.

книга интересная. Прочла на одном дыхани. Неправдопрдобна причина исчезновения зятевьев конечно, ну а в дальнейшем сюжет интересный.

Легко читается, интересный сюжет.Все очень не навязчиво, но закручено.Развязка, впечатлила. Мне очень понравилась. Читайте.

Немного банально, но всё равно интересно. У автора очень лёгкий слог. Если хотите скоротать время в пути, например, то эта книга идеально подойдёт.

21 января 2022
978-5-04-163549-7