Отзывы на книгу «Как вывести ведьмаков», страница 2

OksanaPeder

Если не воспринимать эту серию (в нее также входят Татьяна Андрианова - И грянул в Хренодерках гром и Татьяна Андрианова - Хренодерский переполох ) как что-то основательное, то получается вполне себе приличный сборник (трехтомный на данный момент) анекдотических историй. Вся история крутится вокруг одной ведьмы, но в отличии от привычных произведений тут нет ничего эпического, мирового. Просто местечковые события ...

История интересная, но конца её нет и, судя по всему, не предвидится.

Немного поднадеоли бесконечные пояснения, ладно если о событиях предыдущих книг, но события этой книги зачем повторять на каждом шагу?

В каких книгах искать продолжение?

Дочитывала на одном энтузиазме, вроде и любопытно чем дело кончится, но уж очень всё сумбурно. ГГ хоть как то начала раскрываться только к концу 3й книги. Герои прибывают, но по итогу ни один толком не раскрыт.

В целом забавные книжки, но вряд-ли перечитаю.

Пожалуйста, очень жду продолжения, спасибо за ваше творчество, вы потрясающе интересно пишете, ждём продолжения. И вообще побольше книг

Прекрасный цикл. Много юмора из-за нестандартных ситуаций… С огромным нетерпением жду продолжения. Крайне любопытно чем же закончится эта история? И кому подарит своё сердце юная ведьмочка?

Напишите продолжение, очень интересно узнать, чем же закончится сватовство к Светолике, и что построит Великий архитектор ?

Вот слушаю первую книгу и скучно вот реально скучно,где тут юмор вы увидели ? Я лично нет ,думала что то легкое будет ,а тут загружено и не интересно

Книга по сюжету не впечатлила. Все как то смешанно., персонажи и главные герои даже не могут вопрос задать нормально, чтобы получить на него ответ, и после ситуации становятся не то что не смешными, а не понятными до такой степени что теряешь нить сюжета. Но после 3х прочитанных книг хочется узнать чем же все это закончиться. Поэтому буду ждать выхода продолжения.

Где четвертая книга?! Бегали-бегали герои и ни куда не прибежали. Замуж не выдали. сарай не построили и всё в том же духе. Весело, но не о чем.

Слишком растянуты описания, не закончен сюжет, намешана куча персонажей без особой логики. Интриги нет. Мучительное чтение

09 сентября 2016
978-5-9922-2282-1