Отзывы на книгу «Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни», страница 2

Интересный сюжет, классные герои. Читается легко. Автор верна себе в изображении действительности. Хочется продолжения истории…

Дамский роман.Очень много «воды»и пережевывания пережеванного.Читала,пропуская страницы,читая по диагонали.Всё в кучу:искусственный интеллект,климат и спецслужбы…

скучновато, растянуто, .. .

не захватывает, сюжет бедный, дочитала только потому, что ждала какой-то оригинальной развязки. Не случилось.

хотелось бы читать качественно отредактированный текст. Это ведь не черновик! Здесь полный набор – ошибки грамматические, путаница в сюжете, и «монограмма» вместо «монография».

Нина интересная,читается легко,интересный закрученный сюжет, книге все отражает и человеческий характер,его силу и подлость и предательство и конечно любовь

Книга понравилась! Я оцениваю книгу, хочется мне её читать или нет. Эту книгу мне хотелось читать и читала я её с удовольствием!

Это Устинова «роковой подарок “ книга-дубль В любом случае очень нудная книга Не стоит ни денег, ни времени затраченного на чтение Купилась на имя автора, но интерес не оправдался

Книга увлекательная, читается легко и с интересом, язык живой, интересный, книга написана со временем жизни, (фразы : ковид, циан и Т. Д.)

книга читается легко,очень увлекательный сюжет,почти до конца не знаешь,чем все закончится.Советую книгу для прочтения!, непожалеете,хорошо проведете время.Буду с нетерпением ждать новые книги автора.

Интересный роман о не менее интересных людях. Герои книги не только проведут незабываемое партнерское расследование, но и налаживают личную жизнь. Чудесная книга, которая скрасит любой вечер!

14 апреля 2022
978-5-04-166969-0