Отзывы на книгу «Красота по-русски», страница 2

potapovavalentina678

я это произведение прочитала много лет назад автора забыла искала на букву н оказалось что уже несколько произведений прочитала влюбившись в автора и вот "

красота по русски" ура.

vnasatyrova

Замечательная книга! Автор в интересной и простой форме учит нас просто жить, не боятся, не комплексовать, доверять своей интуиции, ну и конечно доброте и человечности. Спасибо.

Светлана

Отлично!!! Пока не дочитала, не могла спокойно ни работать, но спать))) Сюжет захватил и не отпускал до самого конца. Спасибо автору!

zhyk_marina

Самая любимая книга Автора!!! Перечитывала несколько раз и всегда с большим удовольствием. Очень позитивная и дающая моральную поддержку, особенно когда в жизни не все складывается удачно. Очень хорошо когда есть такие люди которые и поймут и поддержат тебя в трудную минуту.

Мне понравилось. Необычно всё. прекрасно, что не только о том когда всё хорошо в жизни складывается. Я люблю книги Алюшиной – они всегла о сильных духом, замечательных людях. Читаются на одном дыхании.

Ирина Половникова

Обожаю читать книги Татьяны Алюшиной. Читаются легко, хочется читать не отвлекаясь. Много интересных сюжетов и мыслей. Понравился очень Денис, мужчина – мечта! Талантище, да еще и умение любить. Повезло Лене с Денисом, да и с Василием Федоровичем. Сама очень талантливая и умная журналистка. Много жизненных и профессиональных идей.

ulyanova.nata.59

Взявши книгу нового для меня автора Т.Алюшиной, я не предполагала что не смогу оторваться, пока не дочитал до конца. Очень понравилась мне главная героиня с ее писательским талантом и страстью познать до донышка мир и историю краснодеревщиков.

А Денис, немногословный и искренний покорил меня тем, что мечтает о простом человеческом счастье – семье, детях, которое было ему не доступно. И сделать детскую люльку надо успеть и можно не опасаться, что Лена из-за его ранения будет брезговать. И Василий должен стать Денисовичем Арбениным. Как просто и как сложно, оказывается такое простое счастье.

Спасибо, получила удовольствие и не премину отыскать книжки И.Алюшиной.

Замечательная книга.. Как и все творчество автгра читается легко, на одном дыхании . Прекрасный куриный бульон для души в современном мире. Рекоммендую.

Спасибо огромное за ваши душевные, эмоцианальные книги. Давно уже меня за душу не трогали истории. Переживаю вместе с героями. Жду встречи с новыми романа.

Книга замечательнаяогромное спасибо автору, прочитала с удовольствием, можно сказать проглотила. Отличный сюжет, интересные герои, отличный слог