Отзывы на книгу «Девочка моя, или Одна кровь на двоих», страница 3

Спасибо Вам! Мне очень понравилась Ваша книга. Продолжайте и дальше нас удивлять.

Я эту книгу прочитала год назад, а такое ощущение, будто я её прочитала вот только вчера

Хорошая, добрая, тëплая, для чтения для души и тела, мне очень понравилось, хотя для меня это первая книга у данного автора, с удовольствием буду читать ещё.

Замечательная книга. Читаю книги Татьяны Алюшиной и не перестаю удивляться, как точно она описывает все жизненные ситуации и душевные переживания. Прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное автору за удовольствие и эмоции от чтения ее романов.

Спасибо за ТАКОЕ удовольствие!!! Воистину «именины сердца» !

Здоровья, вдохновения, исполнения даже самых фантастических замыслов!

Замечательная книга! Легко и увлекательно читается. Грамотно написана, без пошлости, что сейчас не так уж часто встречается. Рекомендую для любителей женского романа

Хороший слог и история такая немного приукрашенная, но в неё хочется верить! Прочитала с уважением, спасибо автору! рекомендую!

Прекрасный современный любовный роман. Без пошлости. Интересный сюжет. Абсолютно правдивы наблюдения автора об отношении девушек к военным. Севастополь 70-х так и встал перед глазами.

книга отличная, рада,что открыла для себя нового автора, может иногда слишком эмоционально описаны страсти, но так «сочно» описано,что задаешь вопрос,а почему бы и нет.Счастливый финал,как девиз,что нужно верить и всё будет хорошо

Замечательная история! Интересная, жизненная, как раз то, что я люблю. Перечитывала уже неоднократно. Огромное спасибо автору

давно читаю книги автора. очень жду новые произведения. книга очень понравилась. с юмором и переживаниями, которые проживаешь вместе с героями. спасибо автору и ждем с нетерпением новые произведения.

13 марта 2013
2013