Отзывы на книгу «Белоснежный роман», страница 4

В стиле Татьяны Алюшиной. Идеальный мужчина, идеальная женщина. Кто любит творчество Т. Алюшиной – рекомендую. Большая просьба к Литрес – озвучить романы автора.

Начала читать, но эта книга не захватила, как другие романы автора. Уж слишком «деловая» главная героиня. Детектив… Дочитаю. Неплохая книга, но не взахлёб.

Ждала выхода романа,но не думала,что так разочаруюсь! Сюжет не то, чтобы не правдоподобный, а просто вымученный какой-то. При чтении пропускала не маленькие «куски» романа. Детективная линия и не детективная совсем. Дочитала до конца просто потому,что думала «ну вот-вот что-то будет»,но ....не случилось. Книгу не посоветовала бы, даже когда в чтении «застой».

Все слишком приторно, эта нарочитая народность набила оскомину. Читала по диагонали, жаль потраченных денег. Настасья жутко раздражала, и это её «цыц» , когда она корчила из себя детектива просто выводило из себя

С огромным удовольствием читаю книги Татьяны Алюшиной. Очень интересный жанр, описана современная жизнь, не выдуманной, а из реальной жизни. Успехов автору и побольше творческих идей.

08 октября 2018
978-5-04-096797-1