Отзывы на книгу «Кругосветка Люсии», страница 2

Книга написана лёгким языком, читается с удовольствием. События захватывают, хочется бежать впереди них. И хотя кажется, что многое предсказуемо, всё совсем не так. Плюс ко всему география мира поддерживает живой интерес к разворачивающейся истории. Люсия очаровательна!

Татьяна Салтыкова, спасибо огромное за отзыв! Я старалась создавать непредсказуемые ситуации. Может, где-то и получилось. Люсию люблю и путешествия.

Книга настолько захватывает, что хочется отложить все дела и наслаждаться чтением. При этом есть и над чем задуматься – автор в лёгкой и увлекательной форме доносит важные и непростые истины. Как всегда, поражает остроумие и чувство юмора, которые пронизывают все произведения Татьяны Карпеевой.

Irina Karpeeva, благодарю от души за отзыв! Я люблю путешествовать, поэтому книга получилась такой – мысли на фоне путешествий.

Слишком просто, слащаво, язык незамысловат.Прочитано за 1.5 вечера.Не зацепило.Может быть потому что перед этим был Хейли?!

kikos_2000, спасибо большое за отзыв! С Хейли пока не получается конкурировать. Это моя первая повесть, в дальнейшем мастерство возросло, смею надеяться.

01 августа 2021

5,0