Отзывы на книгу «Мотылек», страница 6

Мне эта книга очень понравилась. Читается легко. Очень захватывающе. Думаю, что в будущем ещё раз прочитаю. Рекомендую всем. Не пожалеете!!

Если смех продлевает жизнь, то эта книжка прибавила пару лет точно! Забавная, совершенно не пафосная и очень добрая история о вывертах судьбы, умении не отчаиваться даже в самых сложных ситуациях. И, конечно, о любви – искренней, нежной и прекрасной.

Книга понравилась, ставлю ей пять звёзд. Читается легко, сюжет захватывающий и интересный. На протяжении всего романа душешепечущая любовная история. Рекомендую Вам к прочтению.

Фантастика и роман … Что может быть еще привлекательнее в данной аудиокниге?! Быстрее к прослушиванию, после вы сами уже не сможете оторваться от нее!! Советую!

Книга очень понравилась, ставлю ей пять звёзд. Слушается легко и приятно, сюжет захватывающий и интересный. Рекомендую Вам к прослушиванию.

Мне понравилась данная книга. Всем её советую и рекомендую! Сюжет интересный. Жанр тоже очень интересный. Вообщем, мне всё понравилось))))

03 сентября 2021
ИДДК