Отзывы на книгу «Хлоя. Как я умирала», страница 2

Безумно яркая, интересная книга. Читается на одном дыхании! Безумно жду новых частей, настолько завораживает, что не возможно оторваться. Сюжет – пушка

Это та книга, которую хочется «проглотить» как можно скорее. Легкая, чувственная и интересная. Когда начинаешь читать и не можешь остановиться, так как интересно, что же там дальше. В этой книге есть «душа», и она ощущается. Пока читала, неосознанно поняла, что мысленно весь этот путь Хлои я проходила вместе с ней, переживала, осознавала, и прекрасно понимала. Здорово!

Самое важно лично для меня в книге – открытость и искренность автора. Читая, я хочу чувствовать, что он лично рассказывает мне эпизод своей жизни. И я это почувствовала, словно Хлоя и Ник мои старые друзья. Повествование про стремление, идею, развитие, переживания, упрямство, любовь, дружбу и приключения. Читается плавно, несмотря на динамичное развитие событий. Очень живая история, которую разглядываешь сквозь замочную скважину фэнтези. Мой пульс трепещет в ожидании продолжения!

Любителям фантастики зайдет с первых страниц! Сочно, насыщенно, интригующе, ты как-будто сам проживаешь эту историю. Читается очень легко и быстро, с нетерпение жду продолжения! Автору спасибо за отличную книгу))

Очень затягивает с первых страниц, у автора свой стиль и слог, читается не одном дыхании. Хлоя мой краш ❤ люблю когда книга вызывает эмоцию, в этой как раз это присутствует. Злилась, радовалась и удивлялась вместе с Хлоей на протяжении всех страниц. Скорее приступаю ко второй части, интересно что дальшеее

19 февраля 2021
978-5-532-96337-5