Отзывы на книгу «В постели с абьюзером: любовь, идентичная натуральной», страница 3

Хорошая книга, заходит как аутотренинг, чтобы не скатиться обратно в отношения с абьюзером. Простая и без лишней «воды». Читается легко. Думаю, по прошествии некоторого времени, захочется почитать ещё раз.

Благодарю автора за эту книгу! Очень полезно почитать тем, кто когда-либо был или сейчас находится в абьюзивных отношениях.

Настольная книга для каждой девушки. Жаль, что я раньше не прочла.... Столько открытий, порой, болезненных. Обязательно к прочтению. И будет вам гармония и любовь к себе.

ETokareva

Книги Тани Танк - одни из самых полезных, что я прочитала в жизни. Трилогия "Бойся, я с тобой" открыла мне глаза на 10-летний период моей жизни. Так что советую автора всем подругам, особенно тем, кто находится в непонятных отношениях.

В принципе, книга представляет собой краткую выжимку трилогии "Бойся, я с тобой". Кто впервые сталкивается с темой, я бы советовала все же трилогию. "В постели с абьюзером" я прочитала спустя 5 лет после трилогии - и это идеальный вариант "освежить" в памяти некоторые моменты.

Очень познавательно и доступно автор излагает мнение о разных смтуациях, не упиваясь субъективными суждениями ??

Рада, что познакомилась с работой Татьяны)

Перекликается с другими частями из трилогии, но помогает ещё раз разложить всё по полочкам. Это очень необходимо после общения с деструктивами.

очень полезная книга!!! советую читать всем женщинам!!! очень точно и правдиво автор рассказывает о деструктивных людях. учит на тонкостях их сложной натуры увидеть лучше этих людей.

Спасибо автору за такое доступное, понятное изложение. Очень ценная информация. Читать всем обязательно! Никто не застрахован от встречи с абьюзером

Я думаю, что автор на фоне неудавшихся отношений и вылил всю страсть на мужчин, предлагая всем женщинам быть внимательней к противоположному. Не пойму одного, с нарциссом плохо, с нормальным скучно, т.к. мужчинка превращается в послушного. Да таких описанных черт у нас (мужиков) не меньше, чем у них (женщин). Прям переформулируй мышление об объекте и вот... абьюзерша. Есть полезные наблюдения, не скрою. Но чересчур закручено. Так и недалеко до остановка "Всегда одна".

Мне очень понравилась книга автора «бойся, я с тобой» и примерно также сильно не понравилась эта книга. Многие ситуации, что здесь рассмотрены абсолютно не будут маркёром абьюзивных отношений. В совокупности-безусловно, но не все!

11 сентября 2020
978-5-17-122487-5