Отзывы на книгу «13 Миров Даниэлы», страница 2

Хорошая драматургия, закрученный сюжет, неоднозначные герои и неожиданная концовка. Отличное подростковое фэнтези! Я требую вторую часть!

Мне всегда казалось, что в жанре фэнтези практически невозможно придумать что-то оригинальное. Рано или поздно автор вынужденно окажется на хоженых тропинках Толкина и Ко. Был приятно удивлен изобретательной фантазий автора. Поддерживаю требование второй части!

Подойдет для любителей приключений. Такое приключенческое фэнтези думаю окажется по вкусу и подросткам, и людям постарше. Читается легко и с интересом. Ждем продолжения!!!

Даниэлу считают отчаянной фантазеркой все – родители, учителя, даже лучший друг! Зато в «параллелях» девочка известна как талантливая писательница. А поклонники жаждут ее новых историй. Приставленный к Дани писарь фиксирует за ней все вымышленные истории. Из них потом создают книги – настоящие и [спойлер] живые! Однажды девочка узнаёт, что ее издают в параллельных мирах и…

Жанр – фэнтези или магический реализм? А может, янг-эдалт? К черту гадать! Жанры тонко и искусно переплетены меж собой. Получился сбалансированный, но яркий микс. Книга оказалась необычна и одновременно знакома. Потому что сам сюжет свеж, а вот героиня – такая близкая, родная. Ну вот увидела я в Даниэле что-то неуловимое о себе. О себе вчерашней, давнишней, юной… Слог достаточно богат, приятен и понятен. Не пришлось продираться через бурелом причастных, деепричастных и иных оборотов. Даже читать описательные моменты нескучно и в удовольствие. Вначале я была уверена, что это легкая подростковая проза 12+. Но напряжение нарастало от главы к главе. В итоге роман оказался не лишен острых моментов, детективного оттенка и даже лайтово-жестоких сцен. Так что моя рекомендация 14+. Ближе к концу ниточек и вопросов появлялось все больше, а страничек оставалось все меньше. Стало тревожно. Как оказалось, зря. Эта история логически завершилась. Но создан хороший задел на продолжение приключений Даниэлы.

чудесная книга!! необычная, открывает новые, волшебные миры, повествует о добре и зле. читать ее одно удовольствие!!! считаю, что должно быть продолжение, тем более есть о чем ещё поведать, можно придумать тысячи новых историй о жизни Даниэллы и ее дружбе с лимбами, о путешествиях в новые параллели, о правлении злой Элизабет, о нежной дружбе с Радомиром и и.д. спасибо за творчество Татьяне Мороз! читается на одном дыхании!!

Спасибо автору данного произведения, получила огромное удовольствие от прочтения романа, необычно, оригинально, бесподобно, буду рекомендовать своим друзьям

История, написанная Таней, увлекательна, поучительна, не может оставить читательниц равнодушными. Хороший язык, на мой взгляд, почти безупречный. Рекомендую всем девочкам!

Классная! Рекомендую всем поклонникам жанра фентези. Не избитый, не затертый сюжет впечатляет с 2 главы. Начало как то не очень зашло, но дальше полный восторг! Респект автору.

Обалденная Книга! Всем кого интересуют необъяснимые науки явления- здесь смогут найти варианты ответов для себя! Сюжет развивается постепенно и ведёт читателя логичными путями. Татьяна увела читателя в неизвестные миры ? вместе с тем это было похоже на экскурсию. Спасибо огромное, жду продолжения.

Книга интересная и очень познавательная! Есть даже элементы изотерики и философии. Любопытный автор найденный мной на просторах интернета благодаря фанатской страничке в инстаграм.

20 января 2021
978-5-532-98928-3