Отзывы на книгу «Последние краски лета», страница 3

"to be continued…" так я закончила сама финал истории. Могу ошибаться, но сильно хочется продолжения.

"Последние краски лета" это совершенно другая история, я познакомилась с новыми героями, окунулась в новый водоворот страстей, побывала в удивительной стране Швейцарии.

Мне понравилась Рита, главная героиня, своим характером. Она несмотря на неодобрения отца, касающиеся её карьеры, выбрала свой путь и следовала им несмотря ни на что. Конечно, удивили меня драмы её семьи, разочаровалась в некоторых моментах, но родителей не выбирают.

Алекс, «Богнер» несмотпя на всю свою привлекательность и харизматичность не тот мужчина,который нужен Рите. Он её тянет в пропасть, учитывая его букет проблем. Это сугубо мое мнение, даже не знаю, я «ЗА» эту пару или «ПРОТИВ». Каждая девушка влюбляется в плохого парня, это неизбежно, но здесь более глубокие проблемы.

Меня удивил тот факт, как он помог Рите решить очень важную для неё проблему, будучи почти незнакомым с ней.

Я верю в их любовь. Такие чувства редкость. Люди через время проносят любовь, строя свои жизни, но всегда возвращаясь друг к другу.

Книга очень понравилась, читается легко, сюжет набирает обороты и затягивает в пучину страстей. Отдельно хочу отметить ,как автор мастерски описывает интимную близость между героями, всегда горячо, вкусно и красиво.

Надеюсь на продолжение книги, хотелось бы увидеть итог этой безумно красивой любви.

Советую к прочтению!

Алекс, «Богнер» несмотпя на всю свою привлекательность и харизматичность не тот мужчина,который нужен Рите. Он её тянет в пропасть, учитывая его букет проблем. Это сугубо мое мнение, даже не знаю, я «ЗА» эту пару или «ПРОТИВ». Каждая девушка влюбляется в плохого парня, это неизбежно, но здесь более глубокие проблемы, спойлерить не буду.

Но, меня удивил тот факт, как он помог Рите решить очень важную для неё проблему, будучи почти незнакомым с ней.

Советую к прочтению!

Мне понравилось! Все проживалось вместе с героями, у автора прям талант описать все настолько тонко, что чувствуешь даже запах цветущей сакуры. Интересный сюжет, к концу книги герои становятся как будто твоими хорошими знакомыми, настолько ты чувствуешь их характеры и жизни. Рекомендую!!!

Книга очень понравилась, я полностью прониклась героями и их чувствами. Живой, красивый слог, увлекающий сюжет, однозначно рекомендую к прочтению

Книга не просто понравилось, я в невероятном восторге! Читала, не отрываясь, несколько раз всплакнула, много раз посмеялась. Таня Гарсия - это российская Джоджо Мойес!

31 октября 2022