Отзывы на книгу «Ловушка для героя», страница 2

Zyamavasilisa

Мне было интересно и жутко читать эту книгу. Очень часто рекомендую читателям и использую в обзорах подростковой литературы. Это, действительно, книга-ловушка. Все мы такие лапочки, а в душе у нас может царить настоящий ад. Главному герою удалось вовремя остановиться и не совершить непоправимый поступок, хуже того, преступление. Очень важно во многих ситуациях не перейти черту.

Отличная вещь не только для подростков, но и для взрослых. Взяла почитать дочери, но сама прочла с удовольствием))). Любите фантастику? Тогда вам сюда.

интересная и поучительная для молодёжи, легко читается, захотелось прочитать продолжение, посоветую внуку-подростку и друзьям

Однозначно, книгу рекомендую. Книга не только о современных подростках, но о вечных ценностях: дружбе, ответственности, о чем сейчас мало учат в школе. Родителям просто некогда заниматься собственными детьми,и дети полностью уходят в компьюторные игры и оказываются одинокими в мире «виртуальных» игр и виртуальных друзей, именно когда им необходима поддержка в реальной жизни.

Сюжет интересный, читается на одном дыхании.

Отличный роман! Прочитала за полдня, невозможно оторваться! Думаю, лет с 10 можно предложить читать детям. Отдельно хочется поблагодарить корректора, я нашла лишь одну ошибку на весь текст.

книга очень интересная, прочитала на одном дыхании, но она как будто не закончена, внезапно обрывается! Или я чего-то не понимаю? есть продолжение?

10 сентября 2015
2015