Отзывы на книгу «Каменная княжна», страница 12

Платить всего за 43 стр.?!.. Серьезно?! Если бы знала, что чтиво кончится и не начавшись не покупала бы. Сплошное разочарование.

Вторая книга пошла тяжелее первой. Нудный слог (часть текста прости пропускала целыми абзацами), нелогичные иногда действия гг. поменялся не просто ее характер, поменялась вся личность, наперекор всему воспитанию и все это за короткий срок, без явных причин для этого. Это резало глаза в сюжете. Мир раскрыт поверхностно. Но сюжет не примитивный, интересный. Не хватало легкости повествования наверное.

Автор так наворотила, что в итоге ничего не оставалось, кроме как вконце просто слить весь сюжет непонятным образом. Честно, Тальяна мне импонирует как автор, у нее есть чудесные романы, глубокие, такие интересные со связным сюжетом. Но вот ЭТО, как будто пишет кто то другой.

И все ничего, но зачем столько воды в тексте, метание недалекой Княжны, которая типа мудрая, но потом вконце в последней главе сразу столько экшена.

Что первая книга абсолютно ни о чём, что вторая, зачем я повелась на хороший рейтинг? Автор совершенно бездарен. Ужас ужас ужас

19 мая 2022

4,8