Отзывы на книгу «Драконовы печати», страница 3

Начиталась негативных отзывов, но решила рискнуть.

Сомневаюсь, что люди писавшие такие комментарии – люди. Полагаю, это боты.

Ибо книга действительно хороша! Меня правда бомбила от того, что героиня не размышляла вместе со мной, а творила Действие и потом обрушивала на меня объяснения как снег на голову. Но это хорошо, так как такой интриги и вытянутых в струну нервов у меня давно не было.

После 140-вой страницы у меня сердце не переставало биться так, что я мечтала о том, чтобы оно остановилось, но все равно не могла оторваться от чтения.

Были моменты неописуемой радости и разбитого сердца. Есть все, что нужно для романтичной, жаждущей приключений натуре.

На чтение ушло не больше шести часов

Мои аплодисменты автору.

Очень рекомендую!)

Потрясающий роман! Это моя вторая книга, настолько впечатлившая меня, что не могу забыть о ней несколько дней. Очень рада, что отлично прописаны характеры всех героев. И что героиня не капризная дурочка, делающая всё назло и не невезучая, у которой всё через одно место и её вечно надо спасать. Ибо десяток моих последних прочтений именно о таких и уже очень надоело. Поэтому я в восторге от всех героев, которые растут и меняются, которые адекватные и зрелые! Успехов автору!

Книга поразила своими эмоциями. Гнев, злость, похоть, любовь – все это вместе и местами даже одновременно. Сюжет развивается стремительно, но это не мешает, а даже сильнее завораживает, так и хочется узнать, что же будет в конце. До последней страницы было сложно оторваться от книги. Сильнейшее противостояние и при этом такое же притяжение. Автору большое спасибо и дальнейших успехов!

Чудесная сказка. Главые герои очень импонирует своей адекватностью, никаких нюней, все по делу. Про любовные сцены отдельное мерси, очень откровенно, но без пошлости. Спасибо автору за приятно проведённый вечер в компании ее героев.

Книга просто бомба , читала не отрываясь . С одной стороны романтичная и непредсказуемая с другой захватывающая . Никогда ничего подобного не читала .

Увлекательная история, прочла с удовольствием. Заставляет чувствовать и сопереживать. Интересно наблюдать, как странная мешающая магия героини превращается в её сильную сторону.

Книга стоит того, чтобы ее прочесть! Советую ! интересная история , отлично раскраиваются личности и характеры главных героев.

Best

Интересная история про любовь и приключения, про ошибки и их исправление и добрый конец книги, после прочтения только положительные эмоции. Можно попасть в мир фэнтези и отвлечься от будней.

Это что-то с чем-то! Пробирает до мурашек! Бедная героиня, сейчас она станет жертвой… А вот и нет!

Сильный властный герой! Сейчас он превратится в сопли… И тут прокол!

Держит в напряжении до самого конца! И нет вариантов оторваться, дочитать главу и отложить!

Написано просто великолепно. Сравнения и описания не занудно размазанные слезы с соплями, и не заумно завёрнутые литературные эпитеты.

Откровенные сцены и те описаны не пошло и не «монашкой»!

великолепное сочетание! Тут прям погружаешься в глубь. И некоторые свои выводы, казалось бы очевидные, разлетаются об острые камни!

Странная магия, человечные герои… читается на выдохе, хочется еще, еще такой понятной глубины человеческих мыслей, сплетенных с магическими существами так изящно, что кажется это совсем нормально и даже есть в нашем окружении. Очень женская штука, конечно, но какая светлая. Даже дочитав до конца, не удержалась и вернулась прочесть последние несколько глав еще раз. Спасибо, автор!

09 августа 2019