Отзывы на книгу «Алмазная императрица», страница 19

Такое чувство, что книга ещё недописана, хотя на сайте отображается, чтт страниц 210 из 210. Сюжет явно незавершён

Как мне надоела эта книга, вся серия тягомотина и разочарование(( сначала очень зацепила 1 книга, а потом одно и тоже но под разным соусом. Зачем было растягивать на три книги.

annushka.dmitruk, ну вот вы же читаете уже три книги. Возмущаетесь и читаете, еще бы десять томов возмущались и читали. Видимо, все Тальяна сделала правильно)))

С каждой следующей книгой всё более скучно и затянуто. В этой все события можно изложить в трёх предложениях. Жаль, потому что начало серии понравилось

Зачем было городить 3 книги, автор пожалейте на будущее читателей. Ради чего высказывать сюжеты из пальца? Хорошие авторы перестают быть интересными.

nel5kat, здравствуйте! Вот даже по предыдущему комментарию понятно, что не все разделяют ваше мнение. В третьей книге произошло много важных событий, их даже все трудно перечислить. Возможно, вы устали от тех же героев? Но книга в любом случае подходит к своему завершению!

Мне одной показалось, что конец книги какой то обрывающийся ? Прочитала 210 из 210 . "Алмазная императрица " держала в напряжение . Интересно было , чем же закончится?.... Что будет в конце , какова будет дальнейшая судьба Анабель ? Хотелось бы узнать её реакцию. Что все же станет с Кеймаром старшим. Как поведет Майер , ведь он слышал признание Айсы про то как она погибла Хинанда . Что будет с Аштаром , ведь он так и остался в подвешенном состоянии. И так как Айса не выполнения обещание Ведьмы, нашла ли она чем заменить свое не выполненное обещание .

Такое впечатление , что автор в попыхав состряпала окончание книги , лиш бы уже наконец то ее закончить!!! Забыв про сюжетные линии других героев

Где конец? Сил нет уже ждать!!! Я начинаю забывать начало… Пожалуйста, Тальяна, … закончите роман.

Похоже, что автор сделала маркетинговый ход, растянув сюжет на трилогию… Что-то не припомню анонса об этом, поэтому появилось ощущение обманутости… Кстати, это один из моих любимых авторов и подвоха я как-то не ожидала… В общем, жду интересной развязки… Очень…

не впечатлена. ГГ самовлюбленная девица. взаимоотношения героев напоминает масло масляное. потраченных денег реально жалко. не рекомендую

Серия в целом хорошая, но показалась затянутой.

В процессе чтения главная героиня раздражала нелогичностью поступков, ибо логичность не дала растянуть историю на 3 книги, а концовка создала впечатление, что Айса просто эмоционально дефектная, когда вместо реакции острого горя, депрессии, она испытывает злость типа аффекта, а после она очень быстро утешается и у нее опять все прекрасно. Либо автор уже сам устал от истории и решил подсократить концовку.

Op Мне тоже эмоции героини оказались не всегда понятны. Например, история с Сегором. Почему, как она его увидила, сразу появилась такая острая, собственническая любовь? Откуда это? Мне понятно, что она его спасала и вывезла из зоны боев. Это правильно, это единственно возможно. Но дальше - откуда взялось это чувство - "мое"? Когда была возможность оставить ребенка в деревне, у добрых людей, в мирной, подходящей обстановке - почему не воспользовалась? Почему не стала искать родственников? Когда мы видим ребенка, то всегда есть понимание, что это чей-то ребенок. Что наша роль в его судьбе незначительная. А тут - какое-то резкое самоназначение на роль матери. Про то, что привезла ребенка в рассадник интриг и сбросила на нянек, даже не пишу...

"Алмазная императрица"? Пока нет, только княженка, которая не пользуется уважением, не имеет власти, ребёнка, мужа. Счастья пока нет, только любимый дракон наконец.

03 августа 2022

4,8