Отзывы на книгу «Реванш», страница 2

Вообще книга изначально меня зацепила, но когда перевалила за середину, казалось, никакой динамики не происходит.

Как всегда в этом жанре должна быть небольшая драма перед финалом, и было приятно читать, что гг повел себя адекватно, ссору не растянули за пол книги. Пикантных сцен не так много, но много нежных сцен, когда мурашки бегут. Тут как будто у героини прям детство, а герой взрослее, мудрее, адекватнее. Что не особо сочетается с образом спортивных игроков в подобных книгах)

В целом на один раз книга хорошая.

Но не вау) перечитать не хочется

Такое тепло на душе от этой книги! Я ждала её очень долго! С момента выхода глав на ваттпаде несколько лет назад. Я оставалась ей верна и всешда надеялась, что у нее есть продолжение! У меня осталось тепло в груди. Спасибо за проделанную работу, Талли! ♥️

хочу ещё книги от автора, жду истории подруг главной героини, там явно что-то наклевывается. Надеюсь автор разовьёт их истории

книга очень понравилась здоровыми отношениями, приятно читать, когда парень первый влюбляется в девушку. А то обычно девушки бегают за парнями. Тут и переживания были, и не было сразу в земной любви , как обычно бывает и не понятно, зачем тянут сюжет, когда оба любят. Рекомендую к прочтению

Отличная история со здоровыми взаимоотношениями. Любителям спортивных любовных романов рекомендую. Интересно и динамично.

28 мая 2024
2024