Отзывы на книгу «Это просто ступор какой-то! Как избавиться от тумана в голове, обрести ясность мыслей и начать действовать», страница 2

Вполне достойная книга для новичков, которые только встали на путь познания своего мозга, принципов его работы. Основы целеполагания, мотивации и личностного роста в понятной и доступной форме. Мне было скучно.

Ой, ну вот совсем не разделяю восторгов. После прочтения книги про эссенциализм, эта кажется какой-то размытой. Насильно заставила прочитать себя две главы и бросила. Жалко времени.

Пришлось многое перелистывать, в целом не плохая, но для себя ни чего нового не взяла. Возможно много лишних ПРИМЕРОВ, ВОЗМОЖНО пока я не в ступоре

Книга заставляет задуматься о простых истинах.

Есть полезные моменты , которые можно применить в свою жизнь. Читается достаточно легко

Есть полезные Советы, которые автор даёт и как доктор, и как человек с большим жизненным опытом. Именно Эти две позиции хорошо дополняют друг друга. Можно сказать, что теоретик и практик объединились.

Книга больше подходит для учащихся старших классов или студентов. Много хороших советов, но для себя ничего нового и интересного не нашла

Ну очень понравилась книга, наткнулась на неё случайно, и я этому очень рада,все настолько просто, все по полком , как будто мне дедушка советы давал, так тепло и хорошо после прочтения…

Книга очень хороша. Мудрое, практичное, простое пошаговое руководство по наведению порядка в жизни.

Книга будет особенно полезна тем, кто испытывает «информационный стресс» и чувствует, что не справляется с инфопотоком в учёбе, на работе, в повседневной жизни, кто переживает нарастающее беспокойство, растерянность и неспособность действовать.

Респект автору – за мудрость и энергию спокойствия, которую дарит уже сам процесс чтения. И огромное спасибо переводчику и издательству за возможность прикоснуться к японской культуре.

Отличная книга. Автор пишет четко по делу без лишней воды. Обязательно прочту рекомендуемые им книги и самое главное уже начал использовать полученные знания.

Эта кника полезна даже для тех, кто думает, что всё знает! Простым языком об очень важных моментах ежедневной работы мозга.

24 августа 2019
2008