Отзывы на книгу «Демоны тоже любят сладкое», страница 2

Если хочется поржать, то вам сюда. Очень приятная история. Наивная, очень добрая и очень вкусная. Без интриг и чернухи. Со сказочно правильными поступками героев. Я в восторге. Хохотала !!!

Не знаю, почему все так ругают книгу, мне понравилась. Веселая, нестандартная, прочитала легко и с удовольствием. Мне очень понравилась.

Задумка истории интересная, дочитывала только из-за неё. Впечатление испортили любовные сцены – слишком сжаты, немного не хватило описания развития отношений между главными героями.

обещает получиться крутая серия) Мне понравилось. Волкова пишет легко увлекательно, часы за чтением этой книжки пролетели как 1 мгновение. Могу рекомендовать)

легкое чтиво, книга очень понравилась, давно я так не смеялась, на вечер советую почитать, ещё бы книг у автора жаль пока одна(

Яркая и отдыхательная книга, прекрасное средство от осенней хандры) Читается легко, быстро, за рецепты отдельное спасибо )

Начал читать данную книгу и она сразу же вызвала у меня восторг и смех. Автор очень красочно и жизненно описывает рутинные дела человека, который продает тот или иной товар, в данном случае, продавец интим магазина.

Нас сразу погружают в водоворот событий, динамика захлестывает, при этом все пропитано юмором, сарказмом и позитивным настроением. Половина книги я смеялся и улыбался, а так как текст написан очень просто и легко, хотелось читать и читать, чтобы узнать, что будет с главной героиней и ее ручными демонами.

Повторюсь, слог простой и красочный, при этом не скудный совсем.

Сюжет тоже весьма интересный и местами закрученный, который моментально раскручивается, что вызывает больший интерес.

Написано все очень жизненно, не смотря на большой налет мистики и фантастики.

Вначале я часто терялся в двух демонах, кто из них кто, даже имена не помогли, но потом привык и все пошло ровно с этим.

Обложка красивая, как и сделанный переплет- качественно. Ошибок совсем нет, я даже удивился. Ведь некоторые книги даже после издательств выходят с громадным количеством орфографических ошибок, потому что им пофиг, походу. Тут все иначе.

Интересная, качественная история, которую можно посоветовать друзьям, дабы отстраниться от рутины и посидеть почитать, посмеяться. Книга, правда, больше для девочек, но это не точно, ведь мне очень понравилась, хотя я ужастикоман.

Друзья, советую.

18 июня 2021