Отзывы на книгу «Золотая нить. Истоки русской народной культуры», страница 2

шикарная книга, которую советую прочитать всем, кто интересуется историей (России и не только). книга даёт надежду на возрождение русской культуры, что особенно важно в наше время

Книга для тех, кому интересны наши истоки, наша история и культура. Потрясающие открытия о своем прошлом! Рекомендую для прочтения всей семьей.

Всегда с огромным интересом читаю книги Светланы Васильевны. При прочтении, вся историческо-научная информация её книг, соединяясь с глубиной родовой памятью, не просто меняет картину мира, но делает восприятие мира прозрачным и понятным, бесценно обогащая сакральными знаниями.

Жарникова,душа,ум ,честь и совесть Руси. В учебники её для наших школьников. А то древний Рим,Грецию и Египет знаем, а себя забыли. Правда ясен пень,если русские проснутся и вспомнят кто они-мир вздрогнет. И это не мои слова, а европейского учёного после выставки в Париже в начале 20 века (при царе Горохе)

Познавательная книга, много ссылок на научные труды выдающихся историков 19-20века. Легче читать такие тексты, когда уже знаком с историей Руси , читал древние летописи.

очень интересно), рекомендую для чтения всем,кто интересуется историей славян, связями между цивилизациями прошлого, историей языков и народов.

03 марта 2018
Издательские решения