Отзывы на книгу «Карамельное дерево», страница 2

Чудесная, добрая и душевная книга, читать одно удовольствие.

Легко читается, сюжет увлекательный, с нетерпением ждала вечера чтоб почитать с ребёнком продолжение истории.

Красивые иллюстрации, нарисованные Автором.

Рекомендую к прочтению

Замечательная книга чудесного автора. Интересно читать не только детям, но я я прочитала на одном дыхании. Удивительно добрая и поучительная история. Ждём новых книг Светланы

Одна из лучших детских книг

Одна из немногих истории, продолжения которой ребёнок ждал с большим нетерпением.

Ну кто в детстве не мечтал отправиться на поиск приключений?! У вас есть возможность окунуться в завораживающий мир сказки, хотя если приглядется повнимательнее, волшество можно найти не только на страницах книги, но и в нашей обычно жизни. Этому и учит книга «Карамельное дерево» – видеть чудеса и волшество вокруг себя несмотря ни на что, быть источником этого волшества и никогда не сдаваться!

История позитивная, волшебная, поучительная, но не перегруженная наставлениями, что очень важно, написана доступным для детей 4-10 лет языком.

Пречитывали вместе с дочкой с огромным удовольствием. Надеемся, будет продолжение.

Ждём продолжения!

Прочитали книгу «Карамельное дерево» с ребёнком за один вечер – не могли оторваться! Погрузились целиком и полностью в волшебную страну, очень живо видели всех героев, переживали за них. Рисунки автора – просто чудо! Чувствуется, что все написано и оформлено с большой любовью. Книгу приятно даже просто держать в руках, листать, разглядывать иллюстрации. С нетерпением ждём продолжения!

22 августа 2016
978-5-9797-0126-4