Отзывы на книгу «Путь риелтора. Личная история. Ошибки, советы, выводы», страница 2

Любой путь это процесс, процесс развития и трансформации.

Путь риэлтора это в первую очередь личная история и взгляд изнутри глазами профессионала.

Познавательно и полезно, интересно и с огромным чувством юмора.

Хорошая книга и хорошая история рассказанная легко, весело.

Рассказанная профессионалом для всех-всех и доступным языком

Риэлторы тоже люди, а риэлтор-писатель это очень круто.

У меня муж подрабатывал в риэлте, поэтому тема очень близка.

Книгу прочла на одном дыхании, почти как художку.

Какая интересная история. Три года назад я чуть было не стала удаленным риелтором. Думаю, для меня это было бы сложно. Даже не знала о всех подводных камнях. Спасибо за возможность узнать.

Когда книга написана интересно, как произведение Светланы, то любая тема раскрывается по новому.

Всегда интересно заглянуть внутрь профессии

Ужасно интересно, всё то, что неизвестно. А сфера недвижимости настолько для всех рядом и совсем неизвестно, что происходит с теми, кто там работает.

Спасибо автору за возможность заглянуть внутрь профессии и человека внутри.

В книге раскрывается Закулисье работы риэлтора, взгляд изнутри и чувства живого человека, его переживания и трансформация.

Риэлтор очень социальная работа и это оказалось очень захватывающе читать:))

Лёгкий и юморной слог. Читается на одном дыхании

Всегда удивлялась, ну как можно угодить всем запросам клиентов в таком щепетильном вопросе, как выбор собственного дома. Профессия риелтора, пожалуй, одна из самых сложных для меня. Автор данной книги рассказывает увлекательно, легко и непринужденно истории из своего опыта в профессии, а юмор в изложении оставляет улыбку на губах и приятное послевкусие от прочитанного.

Марина, спасибо за теплые слова.Буду писать и дальше:))

Действительно, что может быть лучше хорошей истории? С удовольствием погрузилась в книгу, выныривать очень не хотелось)) Спасибо вам за ваш юмор и творческий подход к такой серьёзной теме, как труд риэлтора!

Lari, благодарю за отклик и теплые слова:)) буду продолжать дальше создавать новые глубины для погружения!

Мне очень понравилась книга, написана лёгким языком, интересно узнать закулисье этой нелёгкой профессии) желаю успехов автору и жду новых книг

Инна, спасибо за теплые слова:))Книги уже пишутся:))

04 июля 2023