Отзывы на книгу «Злитесь, чтобы не болеть! Как наши эмоции влияют на наше здоровье», страница 2

Яркая книга. В хорошем смысле не оправдала ожиданий, и это приятно удивило. «Злитесь, чтобы не болеть» не даст точной инструкции, как же сделать так, чтобы больше никогда не болеть, понимая всю суть работы психосоматики. И в этом её главная прелесть. Ты как будто проходишь квест в поисках ответов на возникающие у героини вопросы. В подсказку дается научный материал и подкрепляется тестами на самопроверку, как справляешься со своими болячками ты сам. После прочтения осталась уверенность в том, как двигаться в нужном направлении здорового человека и его задавать. Всё сугубо индивидуально и здесь решать нужно самому. Но без правильного настроя не справится. Книга в этом помогла однозначно.

Изложение легкое для восприятия. Все факты до боли знакомы. Как будто про меня. Даже взгрустнулось и очень захотелось помоочь героине советом

Хорошая книга, легко читается. Но сильно не поможет, если есть проблема, только покажет, что нужно к врачу. Книгу прочитала быстро, за день. В целом, рекомендую.

28 октября 2019
978-5-907202-38-2