Отзывы на книгу «Васту Йога: Мой дом – Мой Храм. Древняя ведическая астрология», страница 3

хорошие знания, полезные для новичков в васту. конечно, мало знаний, как скорректировать квартиру или дом, или участок неправильной формы

Совершено бестолковая книга. Ничего по делу в ней не написано. Я изучаю Васту, литературы очень мало по этому читаю и изучаю все что нахожу. В этой книге я для себя не нашла ничего . Особенно хотелось бы сказать автору, что относиться к своим читателям нужно уважительно и ваша реклама « себя» как специалиста здесь не уместна. К вам бы на консультацию я бы точно не пошла.

Бред отборный! Автор не имеет ни малейшего понимания как работает метафизика. Сложилось впечатление, что автор прочла первую попавшуюся статью по теме и сразу решила написать свою книгу. Про упайи отдельный разговор, методы на уровне людей не развившихся дальше магико-мифического мировосприятия. Очень жаль, что такую важную науку позорят подобные «экспэрты». Люди, читайте оригиналы, или хотя бы переложения авторитетных ученых. Автору категорические пожелания подтянуть свой Юпитер, похоже он в затяжном падении…

Shag !, похоже, это у вас Юпитер в падении. Вы бы хоть потрудились прочитать послесловие. Тогда бы узнали, откуда автор почерпнул информацию для книги, и что она не претендует на тяжёло-философский труд по метафизике.

Книга в целом не глубокая, и последовательность странноватая. Так же есть противоречия с другими авторами. Не впечатлила и не о ложилась

Книга – деньги на ветер( одно разочарование. Никакой полезной информации. Только в каждой главе рекомендации обратиться к Васту-специалисту.

04 декабря 2019
Издательские решения