Отзывы на книгу «Экспертный контент в маркетинге. Как приносить пользу клиенту, завоевывать его доверие и повышать свои продажи», страница 2

Честно говоря даже близко не ожидала, что книга мне на столько понравится, учитывая сколько я уже прочитала о контент-маркетинге.

Пожалуй, эта – одна из лучших и реально полезных. Особенно порадовало множество примеров из практики.

Супер! Всем маркетологам однозначно рекомендую!

Книга, которую я давно искал.

Всё написано простым и доступным языком. Особенно радует, что книга не сугубо теоретическая. В неё много практических рекомендаций, которые легко внедрить в подготовку контента.

Сейчас использую книгу как настольное пособие и как учебник для своих сотрудников.

Отличная книга, без воды, с приперами и материалом «по полочкам». Такая книга объективно становится настольной, к ней хочется возвращаться, перечитыаать, а советы и инструкции применять на практике.

Отличная книга. Много ценной и полезной информации, кейсов и инструкций. Некоторые инструменты взял в работу и обязательно буду применять. Спасибо автору.

Отличная книга по маркетингу, особенно маркетингу новых эффективных подходов. Благодарю автора за солердательный, практический контент.

Хорошая книга. Читается легко. Полезности без воды. Маркетологам, RR-специалистам, предпринимателям – рекомендую. .

Крутое содержательное пособие для маркетологов и копирайтеров. Море полезной информации: как разработать контентную стратегию, о чем писать (с примерами и антипримерами), как сделать контент интересным, где размещать тексты и многое другое. Используется нестандартный подход к темам, которые в других учебниках по маркетингу написаны сухим академичным языком. Например, составление портрета целевой аудитории разбирается с помощью кейса по игре Sims.

Отличная практическая инструкция, без воды и вычурного продвижения себя как эксперта. Сама книга написана по тем инструкциям, что автор предлагает и пользовать, что особенно подкупает. Видна экспертиза и желание поделиться именно качественным контентом. Спасибо

30 июня 2022
978-5-04-170983-9