Отзывы на книгу «Если баба не захочет…», страница 2

Эта книга, это лучшее, что я читал, искромётный юмор, неожиданные повороты сюжета, и просто очень смешно, высшая оценка, вряд ли есть лучше!!!

Evgeny Khodyrev, спасибо! Я рада, что Вам нравится мой юмор)))

Ну я ж говорю, что Жванецкий проигрывает:))) У него иногда очень сложный не совсем понятный юмор:))) А тут просто все, жизненно и понятно:)

turlevskaya, спасибо! Наверное, понятно, потому что написано женским языком)))

как всегда тонко и юморно))) прочитала с удовольствием!! приятный вечер с хорошим чтением. рекомендую! спасибо, что регулярно нас радуете!

Татьяна 0000, спасибо! Рада, что Вы хорошо провели время за чтением моей книги!

Не знаю, помнит Света или нет, но антидепрессантом ее книги первой назвала я. Где-то в отзывах имеется тому подтверждение.

У автора дзен-канала «Знойная женщина» с той поры вышло уже несколько книг – и мнение мое поменялось. Да-да, но не делайте поспешных выводов.

Помните, в сказке «Морозко» мачеха Настеньки румянит любимую дочку и говорит:

– Нет, не прынцесса…

– А хто?

– Королевишна!

Вот так и здесь:

– Нет, не антидепрессант…

– А что?

– Антидепрессантище!

Терапевтический эффект налицо, а побочек никаких. Ну, разве что живот будет болеть – и то от смеха.

Поздравляю Свету с выходом еще одного сборника замечательных веселых рассказов!

thethirdnut, вот откуда у меня всплыло это слово - антидепрессант! Многие читатели так говорят про мои рассказы. Но вот, оказывается, кто был первоисточником!

Замечательная книга! Написана очень легким языком, с юмором и самоиронией. Читается на одном дыхании, оторваться невозможно! И да - это на самом деле антидепрессант. У меня даже головная боль прошла, честно! Зато щёки заболели. Потому что без улыбки читать невозможно! Ну, это если не хохотать, конечно))).

17 июня 2023
Художник: