Отзывы на книгу «Больше не твоя», страница 2

ожидала другой финал…но,если брать в расчет реальность жизни,так даже лучше…хорошая история, со смыслом…не выдуманные принцы и замки воздушные…а реальные чувства, где нет места лжи…

Читая отзывы не решалась прочесть книгу, а зря. Очень глубокая книга три главных персонажа Керил , Рити, Виктор. Все персонажи орегенальные . Рита молоденькая девушка с огромным чувсвом к Виктору . Виктор еще не состоявсийся как мужчина парень который не смог сохранить свою семью. Керил наоборот степеный настоящий поэтому и концовка такова авторм все продумано. Спасибо вам огромное за ваш труд и огромного вам вдохновения.

Хотелосьбы прочесть историю Артура

Интересно, захватывающий сюжет. Легкий слог,читается на одном дыхании. Конечно, многое похоже на сказку, но зато и интересно читать.

Супер роман!!!! Прочитала на одном дыхании, за несколько часов!!!! очень лёгкий, нежный, трогательный!!!!! советую для лёгкого прочтения!!!

Здорово. Все чувства собраны в кулак:

предательство Виктора убивает, подлость Марисы возмущает, благородство Кирилла восхищает. Жизненный сюжет, реальные проблемы и герои. Необычный поворот судьбы в отношениях Риты с отцом и Кириллом – настоящая любовь, заслуживающая поклонения. И всё же жаль где-то в глубине души Виктора: не смог этот брутальный мужик победить в себе СЛАБОСТЬ, элементарную похоть, а потерял большую любовь.

Спасибо автору за труд. P.S. Хотелось бы читать текст без ошибок.

Не совсем понравилась история. Концовка мне показалась не совсем то что хочется увидеть. Смешали все в кучу. Стиль написания простой, даже очень(Это огорчило. Хотя сама идея и смысл порадовали!

27 ноября 2020