Отзывы на книгу «Живая ракушка», страница 3

"Живая ракушка" - очень трогательная, искренняя и душевная книга. Погружает в свой мир, героев делает родными и понятными, столько переживаний за них, слëз и радости! Светлана, Вы большая молодец! У меня было ощущение, что я переместилась во времени и прожила другую жизнь вместе с героями, потрясающе! Очень рекомендую, получите большое удовольствие от прочтения!

User58091-37 , я рада, что книга вызвала столько переживаний и воспоминаний. Спасибо за отзыв

Прекрасная книга, которую прочитала за один день на одном дыхании. Простая история о семье, любви, ценностях, надежде, взрослении. Как преодолевать большие трудности, что подкидывает нам жизнь, и оставаться человеком.

Спасибо автору! Желаю больше новых историй, с радостью прочитаю новинки.

Кристина Денисова , семья - это важно. Как говорил герой из одного художественного фильма. Благодарю за прочтение и отзыв

Книгу проглотила буквально за один день (надо будет перечитать ещё раз), очень хотелось узнать, чем всё закончится. В этой семейной истории много трогательных моментов, без слез не обошлось. Описываемые события вернули в прошлое, заставили вспомнить свою жизнь в 90е и людей, которых уже нет рядом. Спасибо автору за пережитые эмоции!

User53537-37 , спасибо, что читаете

Прекрасная книга. Жизнь описана такая, какая она есть. Книга душевная и простая. Читается на одном дыхании. Сюжет интересный. Рекомендую к чтению!

1000316481 , благодарю

Очень здорово, что рядом с нами живут такие интересные люди, как автор книги "Живая ракушка" Светлана Кинер. Читая историю её героев, проникаешься духом того времени, конечно сопереживаешь и думаешь о чем-то близком именно тебе.

Maria Podkorytova , ой, спасибо большое за теплые слова ?

Помню эту книгу еще в зародыше небольшого рассказа. Как же здорово, что Светлана продолжила его и вырастила до настоящей книги. Я получила настоящее удовольствие от чтения. Легкий слог, интересное повествование, уходящий за собой сюжет. Спасибо за прекрасно проведённое время!

kornilova_na , большое спасибо за отзыв и интерес к истории моих героев

Книгу прочитала на одном дыхании. Любовь пронесенная через годы, несмотря на трудности и препятствия.

Книга читается легко, трогает за душу.

Будет интересна тем, кто любит жизненные истории.

natalyavalter1 , благодарю за отзыв❤️

Добрая, светлая, легкая, дарящая надежду история. Книга для приятного прочтения. Герои яркие, характерные, время узнаваемо. словно переносишься с собственную юность.

Гаянэ Мацейчик , здорово, что мы на одной волне?

Прочла «Живую ракушку» и на эмоциях очень хочется поделиться своими впечатлениями ?

Книга легкая, волнующая, хватко затягивает в сюжет. Местами очень переживала за героев, так как сложно предугадать, что ждет на следующей странице.

Ну и ностальгия. Читая книгу, будто попала в историю жизни своих родителей. С какими трудностями им пришлось столкнуться, как сложно было растить детей, строить семью в период девяностых.

Тяжелее всего дались главы про войну. Есть некоторое пересечение с тем, что происходит сейчас.

Книга жизненная, откровенная. Искренне приоткрывает читателю то, что обычно прячется за дверью каждой квартиры.

Спасибо за душевную историю ?

Елена Перина , спасибо за подробный ответ

Трогательная история любви. Благодарность автору за точечное погружение в 90-ые, при чтении вспоминаются события тех лет, заново их переживала. Написана книга простым языком, читается легко, при этом прописана глубина идеи - книга о верности и любви. Рекомендую тем, для кого важны семейные ценности и тем, кто учится создавать их.

Евгения Мадагаева-Моисеева , спасибо. Очень тонко подмечено: о верности и любви

25 июля 2023