Отзывы на книгу «Позволь мне выбрать», страница 6

Мне книга понравилась. Единственное, что не понравилось, что одна глава - прошлое, следующая - настоящее. Мне кажется, было бы удобнее читать не скача туда-сюда, а сначала прошлое, потом настоящее.

Очень эмоциональная история. Интересная история любви. Мне очень понравилась.

Хорошо читать и проживать приключения героев вечером летним или зимним. Душевная получилась у Автора история, спасибо.

Советую прочитать, не пожалеете. Я с удовольствием слежу за творчеством Автора, успехов и нам новых книг.

Эту историю можно перечитывать под настроение, она несет добрые чувства.

Очень милая романтическая нежная история, как и у всех историй автора.

Сюжет хорошо сложен, читать интересно, ошибок не нашла, грамотно построены предложения. Герои хорошо прорисованы.

История о смелости выбора, о жертвенности, любви.

Единственное, что немного упустил автор – дать нам, читателям, понимание, почему главный герой поступил именно так, в самом конце истории (то есть описать его мысли, жизнь, позиции и морали), так как немного не верится, что человек в его положении на это готов.

К прочтению рекомендую.

Замечательная сказка для взрослых! Это история Любви, прошедшая проверку временем и испытаниями: Любви между юношей и девушкой, Любви между друзьями, Любви между родными и близкими, и главное- материнской Любви! Не обошлось и без древнего темного договора, людской зависти и ненависти....

ГГ-и этой истории заслужили и семейное счастье, и детей, и дом, в котором все они счастливы!

Хороший слог, интересный сюжет, – что еще надо читателю книг в жанре фэнтези?

Рекомендую!

книга понравилась, интересное чередование прошлого и настоящего главных героев. немножко академки, немножко отбора невест и вечер обещает быть интересным))

Прекрасный роман! Есть романы как вспышка, прочтёшь на одном дыхании и забудешь, есть захватывающие, этот же очень нежный, лёгкий. Огромное спасибо автору.

Тепло, нежно и с добротой написано. Есть знакомые и заезженные повороты, но в общем свежо и увлекательно написано. Немного неудобный формат повествования настоящее-прошлое-настоящее-прошлое… очень нервировал. Но в данном случае затрудняюсь даже предположить как лучше чем то что есть сделать. Видимо он лучший, но все равно неудачный.

Сюжет книги интересный, прочитала буквально за два дня. Слог у автора хороший. Как радуют авторы которые пишут интересно и без пошлостей. Актеры хорошо приписаны, понравилась ГГ, взрослый устойчивый характер, без какого либо инфантилизма. К прочтению советую.

так трогательно,читала

взахлеб,переживала,как

будто была вместе с ними.Буду долго под впечатлением от прочитанного,читать чтото другое пока не смогу.

Автор, спасибо огромное за это повествование

Эту книгу можно лишь с натяжкой отнести к жанру «фэнтези». Убери все немногочисленные магические нюансы и ничего в истории не изменится. Не стал автор заморачиваться, так что хорошего магического антуража искать не стоит. По большому счету и событий-то с гулькин нос, всё больше страдания героини размазываются из страницы в страницу.

Нет в продаже
30 августа 2019