Отзывы на книгу «Выжила, выросла, счастлива! История онкобольной девочки», страница 2

Эта книга поможет справиться со страхом тем, кто сейчас по ту сторону здоровья. Спасибо автору за искренность и открытость, за то, что её история вдохновляет и даёт надежду!

liubako, спасибо большое за тёплый отзыв ! Рада ,что многим книга сможет помочь в трудный момент

Книга мне очень понравилась, в начале конечно пришлось пореветь. Ведь история написана из реальной жизни и очень искренняя. В какой то момент я порадовалась за героиню ,что ей удалось выбраться из сложных ситуаций в жизни и даже родить двух детей после диагноза лейкоз. Книгу рекомендую к прочтению,читается на одном дыхании. Однозначно мотивирует жить и двигаться дальше ,к своей цели !

Ольга Брусилова, спасибо большое за отзыв ! Рада ,что книга вам понравилась !

Очень интересная история. Не ожидала, что человек так искренне может писать. Такие книги просто необходимы. Теперь есть мотивация жить...и не просто жить,а делать тоже что-то хорошее и доброе. Желаю автору здоровья и удачи.

Книга боль, книга со слезами на глазах. Безумно жалко маленькую девочку, которая столько пережила в детстве. Удивительно искренняя книга, которая заставляет задуматься о многих вещах. Очень рада, что автор в итоге победила все трудности и смогла стать по настоящему счастливой

28 октября 2023