Отзывы на книгу «Материнство: выжить и не сойти с ума», страница 2

Отличная книга как для тех,у кого есть дети,так и тех у кого ещё нет. В книге открыты глаза на многие проблемы материнства, на те вещи с которыми может столкнуться мама, и как как говорится кто осведомлен-тот вооружён. И самое главное даёт понять,что во-первых ты не одна, и быть уставшей, на грани это нормально, главное найти поддержку и помощь, во-вторых все это временно, и самое главное счастье-это быть мамой, смотреть на то как растёт твой ребёнок, какие открытия совершает, а ты находишься рядом и в какой-то степени проживаешь детство вновь.

elska230513, спасибо большое за отзыв !

Если вы не любите носить розовые очки и хотите заранее знать, что вас ждёт в материнстве - эта книга для вас!

Автор со знанием дела делится всем, через что прошла сама, а это значит, что вы предупреждены и ко всему готовы!

Emily Guseva, спасибо большое за отзыв.

Читала на одном дыхании.

Важно осознавать, что ты не одинока в этом мире успешных мамочек, что тебя не осудят, что тебя понимают и поддерживают.

_stuha_, в свое время я очень хотела иметь такую подругу ,которая смогла бы меня понять в моменты депрессии. Решила написать книгу ,чтобы у других мамочек была такая подруга ? пусть и в печатном варианте.

Спасибо за замечательную книгу!

Она закрывает страхи молодых мам, что с ними что-то не так. В наше время это очень больная тема потому что на мам возлагается сверхответственность за каждый пук и многие считают себя плохими. А зря( но откуда им знать, если общество давит. Только из таких книг!)))

Сегодня в рабочем чате общалась с коллегами и обсуждали тему провалов, набралось несколько человек, которые тупо забыли переобуть ребенка на зимнюю обувь и вышли в домашней на улицу. это лишь небольшой чат) как же становится легче, когда ты понимаешь, что ты такой не один.

Отдельное спасибо автору за то, что он делится лайфхаками и своими историями.

Очень терапевтическая книга если честно! Рекомендую!

Ольга, спасибо большое за отзыв. Рада ,что в теме и понимаешь о чем идёт речь....

Отличная книга. Сколько же у нас этих мифов и заблуждений, связанных с материнством! Спасибо автору, что развенчивает! Удачи!

Автор мастерски развенчивает мифы в теме материнства и воспитания детей. Нравится язык и энергичный стиль. Продолжайте в том же духе!

Александра Клименко, спасибо большое !

Прочитала сейчас на сайте начало и просто в восторге. Обязательно куплю продолжение.

У меня от прочитанного прям мурашки по телу. Такое чувство, что писала про меня. Вот 100%попадание .?

olenka.mironova2018, хаха. Мне кажется многие мамы узнали себя из этой книги. Спасибо за отзыв и приятного прочтения !

Я пока лишь ознакомительный фрагмент почитала. Тема для каждой жердины актуальная! Спасибо автору, что делится своим опытом. Ставлю твёрдую 5-ку и за тему, и за слог

Мария Канунникова, спасибо большое!

Книга как нельзя кстати. Понравилось в ней все! Лёгкая подача, жизненные примеры про то как быть мамой в настоящее время и действительно не сойти с ума. Книгу однозначно рекомендую всем настоящим и будущим мамочкам!

О, да, как это знакомо. Спасибо автору за книгу если бы мне она попалась лет 20 назад:))

Но как же хорошо что нынешние мамы могут найти поддержку и советы профи.

Рекомендую к прочтению однозначно

13 марта 2023