Отзывы на книгу «Новогодняя птица счастья», страница 3

Читали с сыном книжку. Учится в 1 классе. Познавательная сказка про учителя заставила одновременно и улыбнуться и задуматься об учёбе.

А желание получить все игрушки в подарок из другого произведения...это наверное, желание каждого ребёнка... Автор умеет держать внимание ребёнка увлекательными сюжетами. Интересные увлекательные новогодние стихи и сказки для детей!

С интересом будем ждать новых произведений от автора.

У меня сын и дочка, читали все вместе и всем сказочные стихи понравились. Сын занимается футболом, и мечта стать чемпионом в нем откликнулась равно как и желание иметь свою личную птицу счастья!

Чудесный новогодний сборник детских стихов для дошкольников). Легко читается и запоминается. Ребёнок выучил несколько стихотворений за считанные минуты). Лёгкий слог, простая рифма, прекрасные иллюстрации - все что нужно чтобы ребёнок получал удовольствие от чтения). Очень рекомендую.

Хорошая детская книга. Стихи понятны, легко читаются и воспринимаются ребёнком. Добрые. Важно, что учтен возраст потенциальных читателей, даже если речь идет о мальчике, то написано «не заплачем», то есть речь идет об обычном рядовом мальчишке, а не каком-то супер герое, поэтому эти стихотворения вполне могут занять достойное место на вашей электронной книжной полке и сердце вашего ребенка. Рекомендую к семейному прочтению

Волшебные и тёплые сказки в стихах, полные новогодних приключений и чудес. С удовольствием прочла и окунулась в детдсво. Замечательная книжка! Детям очень нравится... Да и их родителям тоже.

13 января 2023