Отзывы на книгу «Источник сил для уставшей мамы. Забота о себе – путь к порядку в семье», страница 3

Очень рекомендую эту книгу

Я уже много разных книг и тренингов на тему маминой усталости и тайм-менеджмента перелопатила, но именно Светины советы помогли больше всего. Мне очень импонирует её стиль изложения: по существу, емко, понятно, адекватно и с чёткими простыми заданиями. Действительно, нужно только полностью выполнить задания книги и жизнь станет ощутимо лучше и у мамы, и у всей семьи.

читала. мне очень помогла.

Я читала книги этого автора. Они мне очень помогли. Раньше мне никогда не хватало сил на себя. Итогом стала измотаннось, обессиленность и плохие отношения в семье. Прочитав книгу, я стала по другому относиться к себе и своей жизни. У меня появились силы и не только на себя, но и на других. Спасибо Светлане.

тренер с Большой буквы

Со Светой знакома по проекту флаймама. Была участницей аналогичного тренинга Источник сил для уставшей мамы. Я мама троих детей, которая совмещает работу с домашними хлопотами. Во время тренинга я поняла где и как можно найти силы, как наладить свой быт, как улучшить отношения с детьми, мужем и близкими. Выделить приоритеты и свои ценности жизни. А главное найти себя и полюбить себя заново, другими глазами.

Я очень жду эту книгу с Москвы, к сожалению, в Казахстане нет этой книги.

Если вы готовитесь к семейной жизни, если вы мама и у вас несколько детей, если вы потерянная в жизни и живете в каком-то сумбуре, крутитесь в своих рутинах, вам эта книга поможет окрылиться. Я не сомневаюсь в этом. Так как Света пишет очень понятным языком, доходчиво и всегда после каждой темы закрепляет материал и дает задания, после проделанной работы ты начинаешь жить и смотреть на жизнь другими ощущениями.

Я очень благодарна Светлане Гончаровой за моё " знакомство" с ней!

" Познакомилась" я со Светой уже больше года. Вначале я « попала» на её сайт флаймама и нашла очень много интересной, новой и полезной для меня информации. Честно признаюсь, многое в моей жизни с тех пор изменилось! Её книга « Источник сил для уставшей мамы..» Помогла мне переоценить, переосмыслить своё отношение к себе. Я стала учиться заботиться о себе и поняла, что истинная забота это ответственность, а не балование, хотя и это немного можно))). Но самое главное, прямо на страницах своей книги, Светлана учила меня практиковать полученные знания и делиться ими с другими мамами, при этом читая и их опыт! Конечно, это очень ободряет действовать и не сдаваться. Спасибо

Книгу прочитала быстро. Написано в легкой форме, с конкретными рекомендациями.

Лучше всего она подойдет мамам в декрете, с маленькими детьми. Или маме, у которой много детей. Я ее читала, когда ребенок уже взрослый – и все равно нашла для себя полезные подсказки.

не интересно. очень тривиально. не захватила меня лично. это просто домохозяйский опыт,описанный в книге по сути, да можно что то взять,но куча рекламы сайта автора и проч.шелухи

Рекомендую!

Одна из лучших моих покупок за последнее время!

Эта книга дает практический результат, помогает осознать женщине важность быть здоровой и счастливой, и сделать счастливой свою семью! Рекомендую!

спасибо Богу и Светлане!!!

2 месяца назад я не знала что делать с «Бардаком , „который начался в моей семье и жизни уже давно..теперь я удивляюсь – как я могла терпеть это так долго((( и я нашла сайт и Светлану и ее замечательные книги…и в декабре 2015 года..так как у меня не было уже сил -первое что я сделала купила эту замечательную книгу“»источник сил для уставшей мамы""_это просто клад для меня…я не понимала почему я устаю-хотя нечего толком не делаю(я сейчас в декрете со второй дочей -9 месяцев)..и нашла ответы в этой книге!!! и мало того я решила свою проблему___ я нашла свои источники и начала наполняться силами , не только себя а и детей и мужа…надеюсь так будет и дальше…к концу января жду вторую книгу по тайм менеджменту_ надеюсь улучшить качество своей жизни еще во много раз..и конечно же спасибо Светлане и ФЛАЙМАМЕ за такую работу, за помощь, за конкретные уроки …и за «простой язык» , на котором она говорит с нами мамами в этих книгах!!!

а книжечку я читаю каждый раз когда чувству что силы уходят..и получаю волшебные толчки !!!!

Классная книга. Понравилась и пригодилась

Помогла перестроиться на позитивный лад, организоваться .Читается легко без лишних заумносей. Много практически нужных работающих советов. Очень полезная книга не только для молодых мам, но и для мам со стажем.

Если следовать советам, то это отличная книга.Если прочесть и забыть-это Очередная мамская бесполезная книга.Рекомендую !!!!!!

11 декабря 2015
978-5-699-84229-2