Отзывы на книгу «Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном», страница 2

Удивительная книга. И читать, листая страницы, и слушать. Даши совершенно уникален и прост и сложен. С ним можно прыгнуть за флажки.

Свами Даши меня заинтересовал в You Tube когда он говорил про свой бег,я начала тоже так же бегать.Меня это впечатлило, сегодня я нашла эту книгу и не заметила как уже на 48странице,вся книга для меня ещё впереди).Но я верю что Свами Даши даже через книгу достучаться до людей.Чтобы они жили по сердцу,а не поуму.А что касается автора,врядли он прочитает этот комментарий..я желаю вам только любви.

Прекрасная книга. Проникновенная. Без шаблонов, затертых фраз. Вся книга об ОПЫТЕ, а не о теории. В этой книге виден человек больше чем Мастер. Наверное, Мастер и должен быть таким - всегда ЧЕЛОВЕКОМ. Спасибо, Даши!

Прекрасная и душевная книга

3 дня, как одно целое путешествие к своей душе, сама книга, как бальзам, пробуждает и сердце и голову, и даже тело

Огромная и сердечная благодарность автору, эта книга дышит, она живая, в ней сама часть души автора, Благодарю!!!

Я очень люблю произведения Даши, каждая книга лучше предыдущей, конечно, все книги уникальны для меня. Всю книгу можно разложить на цитаты. Даши реально заряжает на светлое, доброе и вселенскую любовь)))

16 апреля 2021
978-5-04-115416-5