Отзывы на книгу «Лето больших надежд», страница 2

Мнение

Мне было интересно именно эту часть– первую, далее лишь размытые черты.Середина книги сильно растянута,устала читать.но конец истории всё был интересен.Поэтому дочитала. Милая, жизненная история.Очень понравилось что в книге уместилось целое древо семьи, точнее три поколения и у всех своя история

Хорошо

Первая книга в серии и первая, которую прочитала у этого автора. Любовный роман, но не бульварная книжка. Много героев, кроме главных (о них пойдет разговор в других книгах серии), со своими историями, проблемами, характерами. Читать приятно, так и хочется попасть в этот лагерь. Буду читать продолжении серии)

Отличная книга! Мне очень понравилась. Прочитала, как говорится, на одном дыхании! Какое то невероятное сочетание простого повествования о глубоких чувствах и современной прозы. Возвращение в прошлые, давно забытые, или просто спрятанные подальше переживания. И этот дух патриотизма, скауты..все это так похоже на наши пионерские лагеря! Кто отдыхал в летнем пионерском лагере меня поймет. Прочитав книгу, я попыталась найти возможно ранее поставленную экранизацию, но нет – не нашла. А жаль! Получился бы просто замечательный фильм!

11 марта 2011
2010