Отзывы на книгу «Пандора», страница 2

Загадки прошлого придают этой истории индивидуальность. Сюжет не раскрывает сразу все карты, а постепенно вкрапляет их, причем довольно неожиданно. Этак книга не подчиняется никаким канонам и надолго запоминается!

Напомнило историю с золотой рыбкой или джином, исполняющим желания. Только автор этой книги заморочилась гораздо сильнее и вплела в сюжет реальные отрывки из археологических находок и открытий. Было безумно увлекательно читать эту книгу, о покупке не пожалела

Эту книгу стоит прочесть хотя бы ради обстановки лавки древностей, которая очаровывает с первых страниц. Вместе с главной героиней мы погружаемся в пучину тайн, которые за собой повлек загадочный пифос в лавке. История была не только захватывающей, но и содержательной: множество интересных подробностей об археологии и работе с древними артефактами.

Перед нами новый исторический детективный роман молодой писательницы Сьюзен Стокс-Чепмен.

В руки молодой художницы-ювелиру попадает необычная артефактная ваза, которая имеет большую ценность. Однако, за ней неожиданно начинается настоящая охота и каждый из претендентов преследует свою тайную цель. Клубок событий запутываетс все сильнее и уже трудно разобраться у кого благие намерения, а кто скрывает страшую тайну.

Не хватает остроты сюжета.Размеренно и подробно рассказывается следующий ход событий и поступков героев.Где-то рядом с кодом Да Винчи, но нет накала.

19 июля 2022
978-5-04-170768-2