Отзывы на книгу «Метро 2033: Край земли-2. Огонь и пепел», страница 2

Книга очень понравилась, понравилось то как автор раскрывает проблематику современного общества путем интересных поворотов сюжета.

Серёга Вовк

Книга огонь, читается легко, сюжет бомба! Все логично выстроено, персонажи как родные! Надо срочно переводить на английский и распространять среди англоговорящих народов.

crikunovruslan

Книга великолепная! Очень поучительная и подходит для нынешней ситуации в мире. Прочитал две книги за два дня, не отрываясь. Сюжет увлекательный, персонажи «живые», у каждого свой характер и своя история. Автор как всегда не подвел.

Юрий Егоров

Сурен – один из моих любимых современных авторов. Есть, конечно, и в его книгах спорные моменты, рояли в кустах и прочие шероховатости. Но главное в них то, что герои – обычные люди, со своим характером, проблемами, отношениями, да и просто – со своими «тараканами». «Край земли» – весьма качественное произведение. Хотя какие-то моменты и весьма предсказуемы, на наслаждение получаешь от произведения в целом. Здесь вмеру «рэмбизма» (хотя, куда без этого), имеется идея, которая доведена до читателя без лишнего занудства, не выпячены знания автора из реальной жизни (чем сейчас грешат многие авторы по приму покойного А. Круза). Мне понравилось. И рекомендую, что я делаю очень нечасто.

Сергей

Достойное продолжение первой Книги и интересный задел для третьей, если она будет. Прочитал на одном дыхании. Коечной американцы может и были лишними, но вполне вписались в сюжет Книги. А вот откуда взялись эти каннибалы, так и не ясно. Надеюсь будет третья книга серии и там раскроют эту тему более подробно. Достойна 5 звёзд без сомнения, всем советую и жду продолжения!!!

vad9val

Что по поводу продолжения? Как всегда в конце интрига. Так то обе части прям вау! Сюжет, динамика, герои прописаны живо. Ну уж если первую часть прочитал, то эту сам бог велел))))

Dmb-2005-ii

Это вторая часть отличного романа. лёгкий для прочтения, он задевает важные аспекты нашего времени проецируя их в будущем…

Vycheslav.anischenko

местами философские разговоры особенно дикарей о потеряном мире раздражают . во второй части подобного больше. честно говоря я сразу угадал что должно что-то произойти что объединит русских и амереканцев они не могли просто убивать друг друга ). но концовка убила совсем что-то в стиле боевиков 90 .я имею ввиду последнюю сцену и фразы. не хватает только гундосой озвучки).

Экшн который непрерывно развивается. Много довольно неприятных подробностей, откровенной чернухи. Сюжет довольно предсказуемый, но если нечем заняться то можно прочесть.

хорошо написанная книга интересный сюжет советую почитать будет интересно автору спасибо что смог придумать такой сюжет!!!!!!