Отзывы на книгу «Оно. Том 2. Воссоединение», страница 2

Ну так себе книга, первый том вообще зашел а вот второй так себе, какой то сюжет слишком затянутый все одно и тоже как будто, ну может просто не моя не знаю, написано легко читается легко автор хороший, но вот 2 том мне ну не как не идет через силу читаю, если 1 том хороший прям на одном дыхании прочел то вот 2 том не очень зашел.

Потрясающая книга, читается на одном дыхании. Сюжет цепляет и уже не отпускает, правда с фильмом отличия разительные, но в этом и фишка. Да, и на мой взгляд групповой секс одиннадцатилетних детей это перебор, конечно.

Ничего не хочу говорить, мне просто жаль, что эта книга закончилась. Не смотря на ужасы, страхи, чудовищ, она заставляет окунуться в ностальгию, вспомнить то время, когда всё могло быть, – от чудес до кошмаров, – главное, в это поверить.

Читается запоем. Книга объемная, автор не всегда держит темп – иногда приходится давить в себе желание пролистать чуть вперёд.

Можно долго описывать впечатления, но в целом: это Стивен Кинг во всей красе. Из особенностей: заметная натуралистичность при описании ряда моментов.

Взрослому человеку вряд ли будет страшно (хотя, конечно, встречаются особо восприимчивые персоны, вещь это достаточно индивидуальная), но нагнетать атмосферу и заставить читателя понервничать автор, надо признать, большой мастак.

Очень хорошая книга! Кинг реально король )

И в электронном виде удобно читать, ошибок не было в тексте.

Рекомендую сервис, уже не впервые тут покупаю книги

одна из любимых у Кинга. теплая, сочная и глубокая, не смотря на действительно ужасающие вещи в ней. фильмы вообще ни о чем, голливудский плевок

Хорошая книга, и обложка красивая!))) Я надеюсь что и другие книги данной серии не разачаруют мою богатство воображения…

Хей-хо Сильвер вперёд!!!

Как вы наверное знаете я читала эту книгу в рамках совместного чтения организатором которого является.....

Самая знаменитая и как другие говорят «лучшая книга» Кинга к сожалению меня не впечатлила.

Не буду спойлерить потому что многие из вас уже читали или смотрели фильм, или планируете это сделать.

Да, история интересная и оригинальная, есть глубокие моменты и страшные, но мне очень тяжело было читать. Местами очень нудно и затянуто ну прямо очень

Ещё я не поняла взаимоотношения между персонажами Да вроде и большой дружбы нет и вроде и не чужие люди. Просто группа людей которая сплотилась в битве со злом.

Бип-бип, ну что ещё сказать… Я рада что прочитала книгу. Что дочитала её, хотя и очень тяжело.

Мы все родом из детства. И с возрастом забываем всё,ну или почти всё, а самое главное : забываем наши детские страхи. Но их ведь было много…У всех…В обязательном порядке. Не об этом ли написал Стивен Кинг?

Книга хорошая, это уже 3 книга которую я читаю у кинга, ведь в них можно глубоко окунуться и испугаться

Но в этой книге много воспоминаний, но ничего ведь не одна книга кинга без них не обходится

5 звёзд

КИНГ-ГЕНИЙ