Отзывы на книгу «На подъеме»

К сожалению, в аннотации уже пересказан весь сюжет. Персонажей мало, событие еще меньше. Скучная книга, на Кинга не похоже. Больше похоже, на заказную работу в поддержку представителей ЛГБТ.

Рассказ на один вечер. Читается быстро, но особо не цепляет. Читаешь только из любопытства, чем же все закончится. Можно прочитать лишь для общего развития). Или если вы ярый фанат Кинга.

Интересное, увлекательное произведение. Зажгло с первых строк. Читается быстро. Стивен Кинг не подкачал, закрутил интересный сюжет и развязку.

Нетипичный Кинг – более мелодраматичный, добрый и сентиментальный. Повесть читается быстро, по философской составляющей напоминает притчу.

Неплохая книга в стиле Стивена Кинга )) очень легкая не напрягающая , кажется что это уже было в худеющем )) в целом ок , никакой смысловой нагрузки просто Релакс.

Не ожидал, что рассказ будет таким коротким, знал бы – не стал покупать. Не стоит потраченных денег ни разу.

Читается легко – да, но не цепляет и финал предсказуем до банальности.

Не рекомендую.

Средненькая. Не нравится, что на потребу дня зачем то героинь сделали лесбиянками. Мне это мешало. Западная мода на сексуальные меньшинства надоела. Пичкают всех этой ерундой. А сама тема нужная, добро всегда приносит радость, тем боле в наше жестокое и злое время

Супер книга!!!!! Кинг как всегда на высоте. Невозможно оторваться. Всем советую прочитать – не пожалеете. Гениальное произведение гениального автора.

Что сказать, гений он и в 70 лет гений. Очередная удивительная история от мэтра не отпускающая до самого конца. Конец в свою очередь заставит вас плакать как ребенка, впрочем не в первый раз.

Читал Кинга мало, возможно поэтому каждое его произведение находка, очень порадовала линейность повествования и радость от чтения, которая стала редкой при чтении современной литературы. Для меня книга отличный способ «выйти» из повседневной суеты, чем-то похоже на плавание, нырнул и на час забыл обо всех и всём! Вот так и с произведением «На подъеме», шум улицы и дома ушел на второй план, остался сюжет и листание страничек ридера! Хорошо и «вкусно», хочется ещё.