Отзывы на книгу «Джордж и тайны Вселенной», страница 3

Даня 6 лет: « Очень хорошая книга! Мне очень понравилось!»

А что тебе больше всего понравилось?

– Путешествия Джорджа! И как Эрик полетел в чёрную дыру!

Будем читать и другие книги этой серии! Спасибо! Хотели купить печатный вид, но приобрели электронный перед поездкой и не пожалели Иллюстрации есть, их можно увеличивать, рассматривать ) А читать можно в любом месте в любое время) удобно

sergchirva

Эта книга самая лучшая. Она может рассказать о космосе то, чего вы не знаете. И вы можете просмотреть интересные картинки. (Платон, 8 лет)

Innel Anor

Потрясающая книга,написанная простым языком. Будет интересна как детям, так и взрослым. Книга снабжена симпатичными иллюстрациями и красочными фотографиями объектов Вселенной.

O G

Очень интересная и познавательная история! И причем не только для детей! Я сама, читая сыну, столько всего узнала! Советую всем родителям читать вместе с детьми.

mari.sopeltseva

Мне очень понравилось. Узнала много интересного и запомнила. При этом из астрономии в школе не помню ничего. Куплю бумажную книгу для ребенка.

katyafk

Книга интересная, есть приключения, волнение за главных героев, чудесные фотографии космических объектов, научные факты о космосе соединяются с историей об обычном школьнике. В процессе чтения у детей появился живой интерес к изучению космоса и физики. Читали с детьми 10 и 8 лет.

Анна

Отличная книга про космос и науку! Сюжет, подходит для детей школьного возраста. У этой книги интересная сюжетная линия. Я читал её много раз. И мне, и детям она очень понравилась!

Zinaida Gurtseva

Посмотрели фильм про жизнь Стивена Хокинга и потом узнали про серию его книг в соавторстве с его дочерью. Прочитали с с сыном 14 лет первую книгу. Очень рада что сыну понравилось. Рисовали солнечную систему сегодня. Многие факты о космосе не знала сама. Прочтём всю серию! Интересно для любого возраста.

Как авторам удалось объединить разные жанры, соединить захватывающие приключенческие истории с миром познания?! Молодцы авторы! Легко, увлекательно, непринужденно. Мой семилетний внук проглотил все книги этой серии одним махом. Сейчас ему 9, и он перечитывает их снова и снова. Уверена, он ещё долго будет возвращаться к ним, черпая все новые и новые знания.

Lina Zhukova

О-очень крутая книга, я столько всего из нее узнала. Мне понравились картинки и фотографии! Но вот только разных объяснений много, которые к тексту не относятся. А так супер!

Лина, 10 лет.

25 марта 2015