Отзывы на книгу «Агентство «Можно всё». Превращаем мечты в стратегии, планы – в результаты», страница 2

Мне понравились идеи и мысли автора, все действительно ВОЗМОЖНО! Симс доказывает это на своем примере. Дело только в том, будете ли вы пользоваться его советами, применять их в жизни, или просто прочтете и забудете.

Ничего такая книга))

SofiyaVassarajs

Очень искренняя и легкая книга, где автор рассказывает свою историю успеха, при этом не утаивая ни стыдных историй, ни неудач. И здесь речь не о «методе», а, скорее, об образе мышления. Мысли автора достаточно просты и понятны: нужно пересмотреть свою жизнь, возможно начать менять мышление и напролом идти по дороге под название "счастливая жизнь". С "Агентство можно все" точно проработаете свой план по достижению целей до мелочей)

AlexandraDavydova

Влюбленность Стива Симса в жизнь и бесстрашие перед ошибками - заставляет подниматься с насиженного места и двигаться на встречу давно намеченным целям. Книга "Можно все" помогает выстроить собственный путь и забыть про навязанное "предназначение" обществом. Очень захватывающе про жизненный путь автора к собственному успеху. Желание Стива Симса воплощать "безумные" мечты людей в реальность - поражает и доказывает - можно все, если приложить усилия.

Masher_

Когда я взяла эту книгу я почему то думала что это книга о том как мыслить чтобы наши мечты сбывались, что она более психологическая. А оказалось что она про бизнес. Но все равно почитать было интересно, некоторые моменты я уже знала, некоторые как то интуитивно предугадывала. Книга о том как прокачать бизнес, как общаться с клиентом, как его заинтересовать, что к каждому нужен индивидуальный подход, много различных лайфхаков. Написана простым языком, как будто тебе все это рассказывает твой длуг или хороший знакомый.

эта книга не похожа на большинство книг по достижению успеха, хоть её начало заставляет думать именно так. Автор делится не расхожему принципами, а тем, что сам осознал, понял, усвоил и ввёл в повседневную практику. Мне крайне зашли заряд и драйв, с которыми автор делится информацией. Во время чтения ловишь себя на том, что появился настрой буквально перевернуть этот мир. Давно не читала что-либо настолько взахлёб. Отличная книга!

17 апреля 2021
978-5-04-118444-5