Отзывы на книгу «Тиран», страница 5

Очень понравилась история! Такая яркая, такая интересная и сексуальная!!! Просто супер!!!! Фонтан эмоций с самых первых страниц!

Какой классный роман! Я прочитала его за один день, уж настолько увлеклась им, что и забыла вообще про свои заботы) Советую прочитать, поймёте о чём я)

У автора прямо таки магическая способность удерживать читателя около своей книги, что буквально не замечаешь, как проглатываешь десяток за десятком страниц) Неплохой сюжет, но здесь больше акцент на эротике, которая, между прочим, очень хорошо и даже горячо описана) В общем мне понравилось) Ставлю 5 звёзд

Крутая история получилась. Держит в напряжении с первой страницы. Очень классные чувственные сцены у автора. Волнительно и эмоционально написано. Благодарю!

В непростую история попала героиня. Мне было интересно, чем все закончится. Прочитала на одном дыхании. Чувственная эротика и откровенные описания. Очень жарко!!!

Дочитала роман с огромным удовольствием. До последнего момента переживала за героев, но финал порадовал. Отличная книга получилась! Буду ждать новинок автора.

Читала в процессе и очень ждала завершения. Ну что я могу сказать, отлично! История динамичная, интересная, жаркая. Получила огромное удовольствие от прочтения. Автору спасибо!

Я прочла ее на одном дыхании. За 1 день. Права эта книга для взрослых. +18.Там все описано досконально. Буду читать продолжение. Не зря потрачено время. Спасибо большое автору.

Очень захватывающая история! Невозможно оторваться ни на минуту. Столько страсти, огня и эмоций!

Эта серия Стейси Вегас яркая и эмоциональная, все мужчины страстные, но "Тиран" понравился больше всех. Наверное, потому что интриги как таковой нет, и основной упор на чувства и мысли. Переживала вместе с Джессикой и порадовалась в финале.

14 октября 2020

4,4