Отзывы на книгу «Тиран», страница 3

Интересное начало, ситуация у героини непростая.

Для меня автор новый, но уже оценила легкий стиль письма и умение закрутить интригу!

Какое горячее начало! Заинтриговали. Девушке, конечно, придется непросто!

Жду, что дальше.

И тиран на обложке – просто огонь! Красавец!

Ух какая жаркая книга! Очень понравились главные герои, эротика, ну и конечно же сюжет) Прочитала на одном дыхании.

Книга очень понравилась, да, сюжет стандартный, но рассказана история интересно. Даррел Кент – яркий и запоминающийся герой, конечно, история о нем получилась отличная!

Отличная книга! Вообще очень нравится эта серия у автора, надеюсь, что к «Красавчику» и «Тирану» присоединятся новые увлекательные книги. Благодарность Автору и пожелания вдохновения!

Хорошая, грамотная и интересно написанная книга. Но, наверное, легкое написание – это заслуга переводчика, но и автор молодец. События в книге сменяют одно другое так стремительно, что не успеваешь заскучать. Может быть, многовато эротики, как для меня. Мне больше нравятся книги, где что-то остается недосказанным. Хотя вряд ли это минус.

Интересно, буду следить за развитием событий!

Очень классный роман! Прекрасно переданы чувства и переживания героев. Очень эротично и захватывающе. Однозначно рекомендую!

Веселая, легкая история) Трогательная любовная линия, от некоторых сцен просто мурашки по коже. Интересный, интригующий сюжет)) Всё что нужно для хорошего романа.

Меня просто покорила эта история! Столько чувственности, романтики, любви. У меня шквал эмоций от книги, надолго запомнится эта история. Увлекательно и пронзительно. Благодарю автора )

14 октября 2020

4,4