Отзывы на книгу «Она – моя цель», страница 3

reader-4620463

Прочитала уже все две части и что могу сказать... Да, есть недочеты, ошибки и так далее, но если не смотреть на эти мелочи, а смотреть на саму историю и что хотел передать автор, то можно сказать, что история получилась очень хорошая. Ведь автор говорила, что она только в начале своего пути и она будет развиваться дальше. Поэтому очень жду, когда выйдет ее третья книга "Яркая звезда")))

Ужасная книга! Мало того, что сюжет не проработан, речевые обороты не подчиняются никаким правилам русского языка, так ещё и орфографические ошибки сплошь и рядом! Дочитала только потому, что не умею бросать начатое. Не рекомендую эту книгу.

Странная манера письма или перевод кривой, но все равно книга затянула, концовка стоит того что бы дочитать если будет продолжение

Классная книга, хочется читать не отрываясь , не ожидала , что книга так закончится! Поразили эмоции героев, не легкая жизнь геоини.Жду вторую часть.

Начало интересное, ближе к середине книги начинаешь задумываться о героине, которая вообще ничего не может сделать с указами матери. Никто против сказать не может, только сочувствуют. Ну а бредовей конца, я ещё не читала!

Какое интересное описание книги и какая чушь на самом деле, читать невозможно.

Сам смысл возможно интересен, но как написана сама книга просто глаза режет.

Автор, пожалуйста, прочтите книгу Ирины Голуб «Культура речи»! Кровь из глаз!

Сюжет поверхностный, слишком много выдуманной драммы. Литературный слог отсутствует совсем!

17 сентября 2019