Отзывы на книгу «Абиссаль», страница 2

Не стоит тратить время и, тем более, деньги на это, если вы, конечно, не девочка-подросток «нитакаякаквсе». Но даже таким лучше идти на фикбук, там таких Мэри Сью, как главная героиня, великое множество. Слишком уж героиня пафосна, и то она может, и то ей удаётся, так много она пережила и в свои 17 опустошена. Но сочувствия к ней нет, хоть об стенку бейся. Слишком много поворотов и финтов в сюжете, книга буквально напичкана ими, и к концу уже наступает передоз, начинаешь тупеть и не вдуплять, что происходит. Бред, а не книга.

Очень много эмоций от этой книги, хочу продолжения… Я и плакала, и смеялась, и переживала за главных героев… Автор, нужно срочно продолжение, я сойду с ума если не прочту ещё одну книгу из этой серии…

Лучшая книга в моей жизни! С такой страстью я ещё не читала ничего и никогда. И никогда ещё мне не было настолько интересно

Потрясающая книга. Да, сюжетных поворотов много, но именно они держат в напряжении всю книгу, заставляют переживать за главных героев. Те, кто пишут что книга плохая, не понимают ее, или видимо не читали первую часть. В любом случае, это их проблемы что они не смогли понять всю прелесть этой книги. Всем остальным нормальным людям я очень рекомендую к прочтению.

Книга захватывающая, не ожидала увидеть продолжение. Но когда увидела тут же перехватило дыхание !! Но есть одно НО , книга опять не закончена ? Будет продолжение ?

Я разочарована. 1 книга, не смотря на возрастную аудиторию, зашла всем и мне в том числе в 13 15 лет. Я ее обожала, невинная книжечка. Поддержка и опора в трудные дни. Что мы читаем во 2? Жестокость, грязь, убийства. Для какой аудитории это, Стейс Крамер?) для 14?? Для твоих старых поклонников, которым уже 17? Я хочу себе стереть память и оставить 50 ддмс как теплую книжку в моем сердце. Автор должна была писать либо в том же виде, что и 1 книгу для 13 15 лет, либо убирать ошибки и логические дыры для 17-18 летних. Вышло отвратно.

50 ддмс,это было что-то, а теперь абиссаль. Я жду продолжение,прочитала за 2 суток и сижу реву,как малолетка!!! Жду продолжения.

Книга ужасна,нет никакого сюжета от слова СОВСЕМ,в целом Глория как и в первой книге ведет себя как самый глупый человек на земле. Все события происходят отрывками и не за что зацепиться,и КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННА НА 7 МЕСЯЦЕ. Вообщем,я не представляю на какую аудиторию это рассчитано,и читать не советую.

Сначала у меня не нашлось интереса продолжать чтение этой книги , но после, примерно к её середине ,у меня появилось непреодолимое желание узнать все детали этого рассказа.

Очень противоречивая книга. Читается тяжело. Бесконечное напряжение начинает утомлять. Автор перебарщивает настолько, что местами начинаешь его ненавидеть. Некоторые главы настолько тягомотно затянуты, что хочется бросить чтение.

600 страниц напряга с отвратительной концовкой, если вкратце охарактеризовать данное произведение. Первая часть истории была с духом бунтарства и ощущением некой свободы, вторая с привкусом желчи, тоски и подавленности. Хочешь получить депрессию, читай Абиссаль

10 июля 2019
978-5-17-112599-8