Отзывы на книгу «48 причин, чтобы взять тебя на работу», страница 7

Ооооо… Не читайте это. Жалкая пародия на 50 оттенков. Те же сцены, те же за уши притянутые диалоги, та же из воздуха взятая Любовь. Очень плохо.

Вымученная книга, ни страстей , ни сюжета как такового… герои книги не вызывают интереса , книга не затягивает , дочитала с трудом , жаль что купила

История не нова,но книга не так плоха,как тут описывают.Досаточно интересно,любознательно,но вот концовка очень смята.Как будто автору не хватило времени.

Зря потраченное время. Статистика «прочтений», лозунгом выведенная на обложку, достигнута сугубо провокационными заголовком и обложкой, а также постоянным выведением произведения в топ. Банально, без выдумки, «ни о чём».

Начала читать ознакомительную часть. Честно не зацепило. Покупать не буду. Возникло ощущение что переписаны 50 оттенков серого с незначительными изменениями.

Это самая отвратительная книга, просто слов нет, честно говоря

я такого ещё не читала и честно говоря не смогла много прочесть. Эта книга вызывает отвращение

Пришла на Литрес с другого ресурса вслед за любимым автором, но очень рада встретить тут и других «старых знакомых» !!!

"48 причин" читала давно и на другом сайте, но воспоминания свежи до сих пор. Захватывающие отношения героев, чувства, страсти! И такой трогательный финал. Рекомендую!!!!

Зачем я потратила время на эту ерунду? ))) Заказав книгу думала практические рекомендации для устройства на работу ))) Уважаемые авторы и переводчики, правильно называйте книги

Видимо, я ожидала большего от этой книги. Посмотрела по рейтинги книг автора, это одна из лучших! Но сюжет настолько напоминал 50 оттенков серого, что, честно говоря, все в этой истории было очень предсказуемо. Увы

Не осилила дальше ознакомительного фрагмента. Не, я понимаю, что это не литературное произведение, это книга-фетиш. Ну хочется кому-то страстного секса и подчинения, мало ли… просто, наверное, это не мой фетиш.

11 февраля 2018

4,6